Мы ВСЕ должны это ЗНАТЬ! 6 правил профилактики рака от отца медицины! Смотреть ВСЕМ!

Гиппократ говорил, что пища является лучшим лекарством от всех болезней.

Профилактика и даже лечение рака доступны нам уже 2500 тысячи лет.

Оно было дано человечеству основателем современной медицины, древнегреческим врачом Гиппократом.

Проявляйте заботу о себе, цените каждый миг жизни и Будите здоровы!

Гиппократ родился на греческом острове Кос. Он был пионером в области детального исследования  многих заболеваниях и описания лечения, которое было сделано на научной основе.

big-gippokrat0112

Отец медицины разработал теорию о том, как мы можем защитить свой организм от рака используя только питание.

Теория его состоит из 6 правил, которые направлены на обеспечение баланса  4 основных вкусов. Без баланса горького, кислого, сладкого и соленого мы в результате получаем болезнь.

Первое правило

Потребление горьких веществ, таких как горький миндаль и абрикосовые косточки, они обладают способностью усиливать работу печени и помочь ей производить желчь в достаточном количестве , чтобы растворять жиры,это способствует улучшению обмена веществ и баланса уровня холестерина.

Человек, у которого печень перегружена углеводами и сахарами, и их уровень постоянно высок имеет большой риск для развития вредоносных болезней.

Второе правило

Добавьте в свой рацион как можно больше фруктов и овощей, насколько это возможно, желательно иметь несколько видов овощей каждый день. Зеленые листовые овощи, как известно, имеют слегка горький вкус, которые является отличным способом для выполнения первого правила.

Старайтесь употреблять шпинат, мангольд, салат, редис и рукколу как можно чаще. Кроме того, старайтесь потреблять лимон каждый день, добавляя его в пищу или в воду. Лимонная вода лучше решение для начала дня.

Каждое утро добавляйте немного лимонного сока в стакан теплой воды и начать свой день с этим волшебным напитком.

Это позволит сбалансировать рН вашего желудка и общего кислотно-щелочного баланса тела.

Раковые клетки имеют очень низкий рН. Кальций, магний, калий, и бор способствуют стабилизации рН. Лимон также помогает усвоению кальция. Недавние исследования показали, что употребление замороженного лимона может сильно помочь в борьбе с раком.

Правило третье

Другая пища, которая может предотвратить рак — это лук и чеснок. Лук и чеснок обладают способностью отравлять раковые клетки таким образом, чтобы они исчезают из нашего организма.

Кроме того, лук способствует снижению уровня глюкозы в нашей крови и инсулина. Лук, яблоко, грейпфрут и содержат кверцетин, это своего рода биофлавоноид.

Кверцетин очень важен, потому что он останавливает действие класса фермента под названием тирозин-киназы. Этот фермент присутствует в клеточных мембранах. Когда этот фермент активируется, то раковые клетки размножаться и, таким образом, вызывают метастазирование.

Включая в свой рацион достаточное количество лука, вы можете предотвратить и помочь в лечении уже существующего рака. Это то, что вы можете не услышать от официальной фармацевтической промышленности, но лук может играть ключевую роль в лечении рака.

Правило четвертое

Гиппократ писал об исцеляющем свойстве зеленого сока из крапивы, листьев оливкового дерева и петрушки. Это был вдохновением для исследования д-ра Макс Герсон, который разработал Герсон терапии в 1930-х годах. Доктор Герсон был сильно атакован фармацевтической промышленностью, потому что его естественная терапия, которая состоит из различных соков на растительной основе и сырых продуктов, действительно помогала многим людям по всему земному шару.

Его терапия работает по принципу реактивации естественной способности нашего организма к самовосстановлению: Эта терапия не имеет побочных эффектов. Следуя этой терапии, вы повысите вашу естественную иммунную систему, чтобы защитить себя от рака, аллергии, артрита, болезней сердца и т.д.

Пятое правило

Исследования показали, что полное сокращение пищевых продуктов, которые богаты углеводами, из рациона приносит снижение уровня инсулина и инсулиноподобного фактора роста гормона роста (IGF).

Это также сокращает рост раковых клеток, и, следовательно, рост опухоли. Другими словами, пациент, который уже борется с раком не должен принимать какие-либо рафинированные сахара, углеводы и обработанные пищевые продукты. Вместо этого, хорошо сбалансированная диета, богатая овощами и фруктами и растительными маслами поможет значительно сократить и остановить рост раковых клеток.

Шестое правило

Гиппократ рекомендует миндальное масло и его полезные свойства. Миндальное масло имеет много витаминов, как А, Е, В1, В2, B6, B17, а также других полезных элементов.

Элемент B17 не является витамином. B17 является амигдалин — самое важное соединение лечебных свойств Алмонда. Амигдалин или B17 оказывает большое влияние на рак, по Гиппократу.

B17 дает горький вкус миндалю и некоторым другим семенам фруктов. Он был использован в качестве лечения против рака в последние годы, в основном, в альтернативной медицине.

Мы должны иметь в виду, что альтернативная медицина ретранслирует на более древних знаниях, чем официальная медицина. Использование B17 для лечения рака сильно запрещено официальной медициной, как и любой другой вид лечения, который продвигает пищу как лекарство.

Мы должны помнить, что Гиппократ говорил, что пища является лучшим лекарством от всех болезней.


Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мы ВСЕ должны это ЗНАТЬ! 6 правил профилактики рака от отца медицины! Смотреть ВСЕМ!