Сколько букв Q увидели: быстрый тест определит ваш уровень внимательности.

Все эти тесты заставляют нас на минутку хотя бы стать немного внимательнее, чем мы бываем обычно и начать обращать внимание на мелочи.

Уровень внимательности можно определить потому, сколько букв Q вы сможете заметить.

Мы так часто перекладываем всю ответственность на машины, что попросту забываем о том, что так мы не заботимся о нашем мозге, которому требуется подпитка. Из-за того, что мы не заставляем его работать и постоянно думать, то мы перестаем решать важные задачи, да и наш мозг попросту не способен с ними справиться.

Как много букв Q вам удалось найти?

С таким тестом у вас всегда будет возможность развивать способности своего мозга. Если вы считаете, что уже никогда не станете настолько внимательными, как были раньше, то это не так. Главное постоянно заставлять мозг работать, проходить различные тесты на внимательность, решать судоку, разного типа головоломки увеличивая уровень сложности и вы несомненно сможете выйти на новый уровень.

Мы предлагаем пройти тест на букву Q, которая будет спрятана среди букв О, однако стоит помнить, что ответ нужно дать как можно скорее, в противном случае он уже будет не точным.

У вас должно уходить не больше десяти минут на поиски. Такого количества времени должно для вас быть более чем достаточно, чтобы справиться с такой простой задачей. Если же вы заметили, что не можете так быстро справиться, то значит вам нужно почаще проходить подобные тесты и заставлять свой мозг работать, а не полагаться исключительно на технику.

Не переживайте, если вы не нашли все буквы Q, это совсем не страшно. Чтобы не пропускать ни единой детали, ваша внимательность должна быть развита на все сто.

Предлагаем вам ознакомиться с ответом. Итак на картинке вы можете заметить выделенные 9 букв Q. Давайте же рассмотрим результат более детально.

Если вы нашли больше 5 букв Q, то у вас вполне неплохо развита внимательность.

А вот если вы нашли их 9 или хотя бы 8, то у вас просто невероятная способность обращать внимание на все детали.

Уверены вам понравился тест, предлагайте пройти его друзьям и сравнивайте результаты. Узнайте, у кого из вас лучше развита внимательность!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сколько букв Q увидели: быстрый тест определит ваш уровень внимательности.