Комбинация для идеального завтрака, которая регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и помогает вам похудеть

Завтрак должен быть насыщенным и питательным. Если у вас возникли проблемы с решением вопроса о том, что нужно есть, у нас есть идеальный ответ.

Мы собираемся показать вам, как подготовить идеальный завтрак, приготовленный из ингредиентов, которые будут регулировать уровень сахара в крови и помогут вам сбросить вес.

Завтрак представляет собой смесь овса и семян чиа, что является замечательной смесью. Оба ингредиента содержат множество необходимых питательных веществ, включая волокно, которое может ускорить обмен веществ и пищеварение утром и помочь вам начать похудеть. Помимо этого, они также улучшат функцию многих органов и обеспечат бесперебойную работу.

Овсянка заполнена бета-глюкановым волокном, которое будет поддерживать уровень глюкозы в крови и защищать ваше сердце. С другой стороны, семена чиа содержат омега-3 и омега-6 жирные кислоты, а также кальций, которые важны для ваших мышц, костей и сердечно-сосудистой системы. Семена обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, что делает их отличными для лечения артрита и других типов воспалительных состояний.

Вот как приготовить этот завтрак:

Ингредиенты:
1 чашка овса
4 столовые ложки семян чиа
2 чашки воды
2 столовые ложки меда
щепотка морской соли
2 чайные ложки ванильного порошка
1 чайная ложка коричного порошка

Приготовление:
Налейте воду в кастрюлю и добавьте ваниль и корицу. Затем готовьте смесь, пока она не закипит и добавьте овес. Дайте смеси снова закипеть, затем выключите огонь и дайте ей остыть в течение 5 минут.

Затем добавьте соль и мед и хорошо перемешайте до тех пор, пока они не растворятся, а затем добавьте семена чиа. Наслаждайтесь этим полезным завтраком, пока он еще горячий, чтобы повысить ваш метаболизм и начать худеть.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комбинация для идеального завтрака, которая регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и помогает вам похудеть