Спустя 45 лет: как выглядят сейчас актеры всеми любимой сказки “Три орешка для Золушки”

Многие вспомнят этот прекрасный фильм режиссера Вацлава Ворличек, вышедший на экраны еще в 1973 году. Эта трогательная история была совместным проектом кинематографистов Чехословакии и ГДР, которая получилась у них весьма удачно и очень полюбилась публике.

С момента выхода фильма прошло уже 45 лет, а многие все также пересматривают «Три орешка для Золушки».

Известно, что в Германии в 2013-14 годах по 14 раз крутили этот фильм на новогодние праздники.

Всем очень полюбились актеры и герои картины и интересно было бы узнать, как у них сложилась жизнь и чем они занимаются сегодня.

Либуше Шафранкова, 63 года

Либуше – легендарная актриса чешского кино, сыгравшая главную роль Золушки в этом фильме. Актриса снимается с юных лет и несмотря на свой возраст, пока не собирается уходить из профессии!

Павел Травничек, 66 лет

Этот прекрасный молодой человек после выхода фильма, еще долго сводил с ума всех своих поклонников. Известно, что Павел был женат четыре раза и сегодня у него три сына, двое из которых уже взрослые, а третий родился совсем недавно. Травничек, как и его коллега по фильму, до сих пор активно снимается в кино и сериалах.

Карола Браунбок

К сожалению, об актрисе известно мало, можем только сказать, что сегодня Каролы уже нет с нами, актриса ушла из жизни буквально через несколько лет после выхода фильма, это было 4 июля 1978 года.

Даниэла Главачова, 71 год

Помните эту миловидную дочь мачехи Золушки? Сейчас актриса прекратила съемки и занялась своим старым хобби – открыла художественную школу в Праге.

Хелена Ружичкова

Хелена имела головокружительный успех в чешском кино и сыграла во множестве фильмов, но в 2008 году от рака, актрисе тогда было 67 лет.

Рольф Хоппе, 86 лет

Сыгравший в фильме короля, Рольф продолжает сниматься в кино и играть в театре, а также является дублером на телевидении и радио.

Катрин Леш

Актриса ведет очень закрытый образ жизни и СМИ о ней практически ничего не известно. Сыграв роль королевы в фильме «Три орешка для Золушки», Катрин больше нигде не снималась и чем занимается актриса сейчас также неизвестно.

Если вдруг вы не смотрели этот фильм, то не упускайте такую возможность! Картина полностью пропитана искренней любовью и добротой, это настоящая зимняя сказка, которая никого не оставит к себе равнодушным!

Фото: kinoistoria.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Спустя 45 лет: как выглядят сейчас актеры всеми любимой сказки “Три орешка для Золушки”