На обочине лежал больной и истощенный пес, все проходили мимо, но не этот парень

Каждый день люди встречают брошенных на улице собак, кто-то их просто игнорирует так как им нет дела на их судьбу, кому не позволяют обстоятельства забрать их или устроить, но встречаются и те, кто готов изменить их жизнь к лучшему.

И вот на обочине находилась собака, на которую без слез не посмотришь. Она была очень худой, так ещё и потеряла почти всю шерсть. Одного взгляда на бедное животного ему хватило, чтобы остановиться и подойти к собаке, которая боялась каждого прохожего.

Он решил забрать собаку и отнести её домой, чтобы позаботиться. Собака же на такую внезапную доброту издала лишь писк. Пес был очень напуган, ведь за свою уличную жизнь к нему никогда не относились хорошо.

Чтобы вылечить собаку, мужчине пришлось потратить немало времени, так как помимо воды и еды, а также мази, которую нужно наносить каждый день собака также нуждалась и в человеческом внимании и заботе. Поэтому ему также приходилось пытаться подарить её свою заботу, которой ей так не хватало.

Мужчина приложил много усилий, которые дали свой результат, и после нескольких недель лечения у собаки вновь начала появляться шерсть.

Также пёс наконец начал привыкать к своему спасителю, поэтому перестал его бояться. К тому же его состояние становилось все лучше, и теперь ему хватало сил для исследования квартиры.

И вот спустя столько времени реабилитации он наконец вернулся в нормальное состояние, и сейчас в нем не узнать того запуганного и голодающего пса.

Вместе с новым домом у него также появились новые друзья, с которыми он очень счастлив.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На обочине лежал больной и истощенный пес, все проходили мимо, но не этот парень