Андрей Малахов стал счастливым отцом сразу двух девочек

Как говорят друзья и близкие знакомые известного телеведущего, Андрей Малахов сейчас счастлив как никогда. Он даже улыбаться перестает только во сне и то не всегда. Для этого есть причины, ведь через некоторое время он станет отцом, а совсем недавно он в пятый раз стал крестным отцом.

В Храме Спаса Нерукотворного Образа в Гирееве он стал крестным для одной из победительниц проекта «В отпуск с Андреем Малаховым» 38-летней Ольги Просвиряковой. Крестной мамой стала близкая подруга и наставница женщины Валентина Говорова. Ольга сильно верующая женщина, поэтому настояла на крещении. Таинство длилось около 1 часа, а проводил его сам настоятель храма отец Андрей.

Ранее Малахов стал крестным папой для девочки Марии, внучки Наталии Галькович. Женщина является продюсером телепроектов, в которых Малахов был ведущим.

Она говорит, что дружит с Андреем уже около 16 лет. Именно Наталия попросила его крестить внучку. Для ведущего это был очень важный и ответственный день. Таинство проходило в Храме Воскресения Словущего, обряд проводил отец Игорь. Девочка вела себя хорошо, не капризничала и не плакала, когда ее окунали в воду. В качестве подарка Андрей преподнес икону маленькой девочке.

На своей странице в социальной сети ведущий выложил фотографию с крестницей и подписал ее «А вот и мальчик». Поклонники подумали, что он показывает своего сына. Все были в недоумении, как так получилось, что малыш родился раньше времени, но потом Андрей рассказал, что это шутка.

Для тех, кто не следит за жизнью ведущего, у него уже есть три крестника: Алла-Виктория и Мартин, дети Филиппа Киркорова, а также Борис, сын близких друзей телеведущего.

Крестный папа очень щедрый, поэтому крестники без подарков не остаются.

Если вам понравился пост, поделитесь ним с вашими друзьями.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Андрей Малахов стал счастливым отцом сразу двух девочек