Знакомая поставила в комнате стакан с солью и уксусом. Для чего?

Бывало, прихожу в гости к знакомым, а у них по всей квартире расставлена тара с водой. Невольно появляются мысли, что хозяева не слишком чистоплотны. Но, на самом деле, это далеко не так. В этих емкостях смешана вода, уксус и соль.

Таким образом, люди чистят энергию своего жилища. Как понять, что пора почистить квартиру от негатива? Главным признаком является постоянное чувство усталости, хандра и апатия. Бывает, что  вхожие в наш дом люди, не всегда имеют чистые помыслы или просто завистливые.

6

Рецепт соли от негатива.

Необходимые компоненты:

  • Стакан воды
  • Столовая ложка уксуса
  • Чайная ложка соли.

 Способ приготовления:

Просто смешиваем все компоненты указанные в списке. Соль не растворяем.

Как использовать:

Емкость с раствором необходимо ставить в тех комнатах, где Вы больше всего проводите время. Одна комната – одна емкость с раствором.

Если через сутки соль поднимется на поверхность, значит нужно вылить эту жидкость и сделать заново. Повторяем процедуру, до то времени, пока соль не перестанет всплывать. Это будет означать, что Вы очистили свой дом от негативной энергии.

Этому есть и научное объяснение. Соль питает воздух отрицательными ионами, которые создают позитивные вибрации. Это достаточно эффективный способ очистки энергетики Вашего жилища.

Также избавиться от негатива помогут сеансы ароматерапии. Обязательно необходимо присутствие живой энергии. В этом Вам помогут растения и домашние животные.

Также, соль с уксусом будут Вам полезны:

  1. Если необходимо избавиться от неприятного запаха. Просто поставьте небольшую тарелку с уксусом в необходимом месте на 12 часов.
  2. Если необходимо почистить утюг. Посыпьте солью лист бумаги и пройдитесь, чистим, утюгом по ней. Если с первого раза Вы не достигнете желаемого результата, процедуру следует повторить.
  3. Если в процессе тушения сковороды, она загорелась, не паникуйте, и не поливайте ее водой. Огонь легко ликвидируется с помощью соли.
  4. Если Вам необходимо вымыть ванну. Готовим смесь соли и скипидара в равных соотношениях и протираем ею загрязненные места. После, смываем все большим количеством воды.

Если необходимо прочистить водосточные трубы. Смешиваем стакан соли и соды, и высыпаем их, по немного, в водосток. Потом залейте туда еще 100 грамм уксуса. Через 15 минут промываем водосток кипятком.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знакомая поставила в комнате стакан с солью и уксусом. Для чего?