Муж вернулся с синяком на шее и рассказал жене удивительную историю

У меня есть друг, анестезиолог по профессии. Однажды после ночной смены он вернулся с заметным засосом на шее. Жена, естественно, начала интересоваться, откуда эта красота. Пришлось ему на ходу придумывать историю, а у врачей, как известно, с юмором зачастую всё в порядке, особенно с черным.

Слепил он супруге невероятную чернуху, будто бы делали они операцию очень тяжелому больному, который внезапно начал отходить в мир иной. Наш герой бросился делать ему массаж сердца, медсестра делает искусственное дыхание, хирурги оперируют.

Вдруг отсоединяется дыхательная трубка, начинает извиваться, как змея, и присасывается к шее анестезиолога. Снять ее никто не может, ведь руки у всех заняты. В общем, так он с той трубкой и стоял, пока пациент не пришел в себя.

Однако самое смешное не то, что супруга поверила во весь этот бред. Собрались мы однажды большой компанией, и тут жена нашего друга-анестезиолога начала с гордостью рассказывать ту самую историю, мол, вот, как мой муж людей спасает.

Ну, а у меня жена тоже доктор. Выслушала она эту байку и говорит мне шепотом: «Повезло ему, что жена продавцом в парфюмерном работает, я бы тебя убила раньше, чем услышала бы конец этой занимательной истории»

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Муж вернулся с синяком на шее и рассказал жене удивительную историю