Желтая Земляная Собака наступает! Что уготовили звезды каждому знаку зодиака в 2018 году.

Популярная легенда гласит, что когда-то Будда позвал к себе всех животных, только 12 самых храбрых смогли преодолеть широкую ледяную реку и добрались до пункта назначения. Это удалось Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Козе, Обезьяне, Петуху, Собаке и Свинье. Каждого Будда наградил годом, в соответствии с циклом обращения Юпитера.

Красного Петуха и стихию огня в 2018 году заменит Желтая Земляная Собака. Это кардинально сменит не только жизни отдельных людей, но и всю мировую политическую ситуацию в целом. Знак Собаки подчиняется стихии Земли, которая аккумулирует мир, покой и гармонию.

Собака — существо непростое. В ее бесконечной преданности таится главная опасность. Она будет благосклонна только к тому, кто сеет мир и гармонию, кто заслуживает уважения и доверия, кто помогает другим.

Покровительница 2018 года не станет терпеть тех, кто лжет и обманывает, хвастается или надменно относится к окружающим. Поэтому обладателям таких характеристик придется ой как непросто. Собака выделяется ответственностью и последовательностью. Она страшно не любит предателей.

Годы Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Важнейшие характеристики Года Собаки: любовь и верность

Главным цветом 2018 года считается желтый, а главным камнем — бриллиант.

Каких известных людей подарил нам год Собаки:

Мать Терезу, Майкла Джексона, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Жака-Ива Кусто, Стивена Кинга, Уинстона Черчилля, Лайзу Минелли, Сильвестра Сталоне, Ги де Мопассана, Виктора Гюго, Александра Дюма (отца), Эрнеста Хемингуэя, Сократа, Юрия Гагарина.

Желтая Земляная Собака отблагодарит удачей того, кто больше всего дорожит любовью и семьей. Гармонию отношений обретет каждый, кто по-настоящему к ней стремится. Поэтому для любящих семейных пар грядущий год будет удачным.

Тем, кто начнет романтические отношения в 2018 году, с большой долей вероятности удастся превратить их в счастливый брак.

Экономия и риск — то, что нужно в Год Желтой Земляной Собаки

Финансовую благосклонность Собака будет дарить тем, кто тяжело трудится и не сидит сложа руки. Она ценит тех, кто способен разумно рисковать, поэтому смелее пробуй свои силы в незнакомых отраслях.

Чтобы Собака не разгневалась на тебя в 2018 году, старайся не залезать в долги. И лучше погаси все свои долговые обязательства до Нового года. Что касается дорогостоящих покупок, то их нужно или тщательно спланировать или отложить к лучшим временам.

Чтобы удача сопутствовала в финансовых делах, откажись от глупых трат. Не трать деньги на то, что не приносит тебе пользы и не улучшает качество твоей жизни. Лучше обдумать каждую покупку в течение недели, и если за это время она не перестала казаться полезной, идти в магазин. Не сори деньгами, лучше откладывай средства и помогай близким.

Благосклонность Собаки к знакам зодиака:

1. Крайне успешным год Желтой Огненной Собаки будет для Козерогов, Овнов и Водолеев.

2. Успешных витков в карьере следует ожидать Близнецам, Львам и Рыбам. Этим же знакам будет сопутствовать удача при смене места работы.

3. Для Тельцов 2018 год станет временем больших возможностей на карьерном поприще. Но не обольщайся — нужно будет приложить серьезные усилия, чтобы не упустить свой шанс. Трудолюбие и решительность — твой залог успеха в грядущем году.

4. Благоприятным в любовных делах год будет для Раков и Дев, которые проведут его в окружении любимых людей. Для одиноких Раков и Львов высокая вероятность встретить свою настоящую вторую половинку.

5. А вот Скорпионы, Весы и Стрельцы от Собаки получат особую миссию. Они в 2018 году будут удачливы в познании мира и борьбе за сохранность и безопасность окружающей среды.

Следующий год принесет много изменений. Собака не любит ленивых, поэтому работай, если хочешь, чтобы перемены в 2018 году приносили тебе радость. Следи и за своим характером, не придирайся к окружающим по мелочам, сей добро и радость, тогда и Желтая Земляная Собака будет к тебе благосклонной.

Вот такие сюрпризы принесет Желтая Земляная Собака. Для одних они будут приятными, для других — не очень. Но куда важнее то, что покровительница 2018 года будет последовательной и справедливой, а значит, каждый получит именно то, что заслуживает.

А чего ты ожидаешь в 2018 году? Делись своими желаниями и они обязательно сбудутся.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Желтая Земляная Собака наступает! Что уготовили звезды каждому знаку зодиака в 2018 году.