Помните их? Посмотрите, что стало с сестрами Арнтгольц

Ольга и Татьяна Арнтгольц являются не только популярными и известными актрисами, но также и близнецами, которые вместе сыграли немалое количество хороших ролей. В статье предлагаются лучшие из них.

Сестры много работают, именно это и помогло им достичь больших успехов в кинематографе. Но на самом деле, девушки начали свою актерскую карьеру каждая в разное время. Хотя на внешность они похожи, но каждая из них обладает своим характером. Девушки разные. На сегодняшний день обе сестры являются востребованными актрисами, которые получают роли как в сериалах, так и в фильмах, набирающих большое количество просмотров.

Работы, в которых принимали участие обе сестры

«Простые истины» ― этот сериал стал дебютом для Татьяны, которая сыграла роль девушки по имени Екатерина Трофимова. Тогда Татьяна еще училась только на первом курсе училища актерского мастерства. Через какое-то время ее сестре Ольге также поступило предложение сыграть роль в этом сериале.

Вторым проектом, в котором снялись сестры, стал фильм «Зачем тебе алиби?». В нем обе девушки сыграли любовниц богача, который был убит в своей собственной квартире.
В работе под названием «Глянец» сестры Арнтгольц сыграли в две тысячи седьмом году.
В «Лапушки» сёстрам досталась роль героинь, которые искали простого счастья, а в итоге столкнулись с подлостью, с которой им пришлось бороться.
Татьяна Арнтгольц: лучшие роли:

«И всё-таки я люблю» ― в этой картине актриса сыграла роль девушки, которой пришлось многое пережить: любовь, предательство, тюрьму. Сериал был снят в две тысячи седьмом году.
В сериале «Брак по завещанию» Татьяна Арнтгольц сыграла продавщицу, которой выпал шанс выйти замуж за миллионера из Англии.

В две тысячи двенадцатом году на экраны вышел сериал «Виктория», в котором актриса сыграла жену офицера, прошедшую через трудные испытания.
Ольга Арнтгольц: лучшие роли

Ольга также не отстаёт от своей сестры Татьяны, она сыграла роль в фильме под названием «Слуга государев». Героиня Ольги в картине является маркизой.

Приняла участие актриса и в сериале «Выхожу тебя искать». В нем Ольге досталась роль психолога Маргариты. Эта роль считается одной из лучших ролей Ольги Арнтгольц.
В небольшом сериале, который получил название «Белые розы надежды», актрисе досталась главная роль.

Героиня Ольги ― это девушка по имени Женя, у которой молодой человек уехал на строительство. Девушка отправляет своему парню письма, но не получает от него никакого ответа. В итоге Женя выходит замуж за другого молодого человека. После замужества девушка рожает ребёнка ― сына. Через какое-то время она опять беременна, но по случившимся обстоятельствам героиня случайно оказывается в тюрьме. После того как прошло шесть месяцев, дело ещё раз пересмотрели, и с Жени в результате были сняты все обвинения. Но уже ни своего сына, ни мужа девушка не нашла…

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Помните их? Посмотрите, что стало с сестрами Арнтгольц