Этого категорически нельзя делать в свой День Рождения!

Дню рождения исстари придают важное значение, приписывают магический смысл. Немудрено, что с ним связано множество примет. И если их соблюдать, можно управлять событиями будущего, заручиться удачей и привлечь в жизнь счастье и успех.

Что нужно делать в день рождения

Всем известна народная примета, что как втретишь новый год, так его и проведешь. Но оказывается, это поверье касается и дня рождения. Именно в это время происходит закладка вашей личной программы на ближайший год.

Проснувшись в день вашего рождения, настройтесь на хорошее — так вы станете максимально открыты для подпитки положительной энергией, которую Высшие Силы отправляют в этот день имениннику. Она обладает большим потенциалом, способностью восстанавливать поврежденную энергооболочку. Хорошее настроение в этот день даже способно снять с вас сглаз!

Недопустимы конфликты, уныние, агрессия. Отрицательные эмоции заблокируют поток чистой энергии, и вы станете особенно уязвимы для черного колдовства и энерговампиров. Думайте только о хорошем, абстрагируйтесь от проблем. Что вы спроецируете в день рождения на свою жизнь, то и притянете.

Если вы — верующий человек, обратитесь с молитвенными просьбами к Богу. Они непременно будут услышаны Им и исполнены. Добрый настрой и хорошее расположение духа вдень рождения важны еще и потому, что, согласно старинным приметам, как человек встретит этот день — так он и проведет весь год вплоть до следующей даты.

Загодя приобретите новую одежду и белье для торжества. Даже если не собираете гостей, все рано нарядитесь и отпразднуйте сами хоть символически!

Не надевайте старые поношенные вещи — отпугнете удачу.

В карман наряда положите деньги (если нет карманов, подшейте с изнанки) — чтобы они весь год водились.

И не переодевайтесь до конца празднования, даже если запачкаетесь!

Что нельзя делать в день рождения

Отдельно нужно поговорить о том, чего не должен делать именинник в свой день рождения.

  • Нельзя заранее отмечать день рождения — считается, что этим вы укорачиваете себе жизнь.
  • Не берите за день до дня рождения и в сам праздник в долг (даже соли у соседки не просите, а уж тем более денег!). Иначе весь год вас будут преследовать финансовые проблемы, хлопоты, неурядицы и конфликты на работе.
  • Не подавайте милостыню и не давайте никому взаймы в день рождения — раздадите удачу и благополучие на ближайший год.
  • По возможности воздержитесь от общения с недужащими — высок риск перетянуть на себя чужие болячки. Если этого не избежать, то положите в карман серебряное изделие (любое) — оно усилит ваше энергополе, противостоящее болезням.
  • Люди, которых вы приглашаете на день рождения, тоже оказывают влияние на ваш ближайший год.
  • На празднике не должно присутствовать 9, 13, 18, 51, 21, 13, 99 или 100 гостей. Считается, что такое количество накликает на именинника беду.
  • То же самое касается и количества свечей на праздничном столе и торте. Если ваш возраст совпадает с одной из вышеперечисленных цифр, можно выйти из положения, купив свечки в виде этих цифр или же совсем отказаться от свечей.
  • В день рождения истончается барьер между вами и тонким миром и вами, потому вы становитесь особенно восприимчивы и к хорошему, и к плохому. Поэтому не стоит приглашать людей, с которыми у вас не слишком теплые отношения, тех, в чьих намерениях вы сомневаетесь.
  • Если кто-то разбил посуду в день рождения, надо сказать: «На счастье!». Выбрасывать осколки можно только на следующий день — чтобы не вынести из дома удачу. То же самое касается и выноса мусора — лучше отложить его до утра следующего дня.

Что нельзя дарить на день рождения

Подарки тоже играют магическую роль в судьбе именинника. Поэтому важны и приметы, касающиеся их.

  • Пересчитайте количество цветов в композиции (если это, например, кустовые розы, считайте по стеблям). Оно должно быть нечетным! В противном случае вытащите один цветок или же выбросьте композицию.
  • Нежелательно дарить галантерейные изделия и керамическую посуду (кошельки, перчатки, вазы и т.п.) — к неурядицам на работе и проблемам с финансами. В крайнем случае, чтобы «обезвредить» подобные подарки, нужно положить в них монетку. Это может сделать и даритель, и именинник.
  • Нож в подарок — конфликты в семью. То же самое касается любых колющих и режущих предметов (иголок, ножниц, сабель и т.п.). Не дарите их! А если сами получите их в качестве презента на день рождения, то лучше избавьтесь от них.
  • Жемчуг для именинника — слезы, поэтому не преподносите изделия, инкрустированные жемчугом. По этой же причине не стоит дарить носовые платки. Если вы все-таки получили такой презент, его надо смочить в святой воде прежде чем пользоваться.
  • Зеркало — коридор между двумя мирами, реальным и потусторонним. Так как в день рождения наше энергетическое поле очень восприимчиво, то зеркало, полученное в подарок, может сыграть роковую роль в судьбе именинника. Смотреться в него можно только на следующий день!
  • Не принимайте подарки от людей, в чьей порядочности вы не уверены, — вы вполне можете получить «сюрприз» в виде порчи или подклада. Если отказаться нет возможности, беря подарок, прочитайте про себя: «Беру только то, что вижу, а невидимое оставь себе». И мысленно перекреститесь. И если все-таки сомневаетесь по поводу намерений дарителя, от подарка потом избавьтесь. Лучше выбросьте, не передаривайте!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этого категорически нельзя делать в свой День Рождения!