Пocтaвь на пoл стaкан c сoлью и уксусом, утром произойдет удивительное

В доме тоже может накапливаться отрицательная энергия. Результаты вам к сожалению могут быть знакомы: тягостное состояние вечной усталости, которое не проходит даже в родных стенах.

Но, есть решение — надежный, проверенный столетиями способ выгнать негатив из дома!

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В «нечистых» местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах — белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Уксус же даст вашему дому свежесть. Давно известно, что он активно чистит воздушное пространство вокруг себя. С его помощью, кстати, можно избавиться от неприятных запахов на кухне или же от запаха никотина. Для этого налейте немного уксуса в блюдечко и оставьте его в комнате на некоторое время.

Для удаления негативной энергии нужны только:

Обычный стеклянный стакан;
Соль;
Вода;
Белый уксус.

Дальше действуем:

Наливаете в стакан воду и насыпаете туда несколько столовых ложек соли и одну — уксуса.

Ставите стакан на пол в комнату дома, в которой вы по вечерам находитесь дольше всего.

Что будет?

Вы точно заметите сильное эмоциональное облегчение уже на следующие сутки. Но для того, чтобы закрепить результат, повторяйте эту процедуру раз в день на протяжении как минимум семи дней.

Научного объяснения этому чуду нет, но буддисты, например, уже тысячелетия верят в то, что соль — эффективный очиститель чакр от негативной энергии. Соль они используют, конечно, гималайскую, но можно обойтись и обычной.

Пожалуйста, поделитесь этим простым, но очень эффективным рецептом с друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пocтaвь на пoл стaкан c сoлью и уксусом, утром произойдет удивительное