3 фрукта-целителя на ночь: и позвоночник скажет «спасибо», и сил прибавится!

Как здорово, что есть фрукты, которые способны восстанавливать наше здоровье! Сегодня поговорим об этих троих целителях и об их полезных свойствах!

Эти плоды содержат вещества, которые способствуют восстановлению тканей, составляющих межпозвоночные мягкие диски.

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев съедайте:

  • курага
  • инжир
  • чернослив

В таком соотношении:

  • 1 плод инжира (смоковницы)
  • 5 сушеных абрикосов (кураги)
  • 1 плод чернослива

Эти плоды делают ткани более устойчивыми и упругими. Усиление таких тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становиться на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин.

Автору этот рецепт сообщили спортсмены — олимпийцы, которые таким образом восстанавливали себе позвоночник после сильных нагрузок. Автор несколько лет рекомендовал то же своим пациентам – действительно помогает.

Курага или урюк, неважно, как называют сушеный абрикос, несомненно одно — это просто кладезь полезных веществ. Научно доказано, что сушеные абрикосы оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу благодаря содержанию калия, кроме того, курага — отличная профилактика онкозаболеваний. В составе этого «чудо-сухофрукта» — фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В5.

Инжир – профилактическоe средство от рака, нормализует деятельность щитовидной железы. Кроме того, сушеный инжир способствует выведению паразитов из кишечника. Применяется в качестве народного средства при лечении бронхита.

Чернослив – еще один подарок природы для вашего здоровья. Пожалуй, первое, на что оказывает благотворное влияние сушеная слива – это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. К тому же, чернослив полезен и тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением. Кроме того, считается, что чернослив полезен при болезнях почек, ревматизме, заболеваниях печени и при атеросклерозе. А благодаря высокой концентрации витамина А, он еще и улучшает зрение.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

3 фрукта-целителя на ночь: и позвоночник скажет «спасибо», и сил прибавится!