СЕНСАЦИЯ! Попрощайся с грибком ногтей и стоп с помощью смеси из 2 ингредиентов!

Грибок на ступнях и ногтях обычно является результатом влаги, бактерий и часто они неприятны и болезненны.

Белые или желтые пятна на вершине ногтя обычно являются первым этапом проявления заражения ногтей, называемым грибком. Со временем они могут менять его цвет и форму и ногти могут стать очень непривлекательными и болезненными.

Если вы заметили эти симптомы, то необходимо срезу же начинать лечение, так как запущенный грибок обычно очень трудно вылечить, и вы, вероятно, не знаете, что пищевая сода и уксус являются эффективными средствами от грибка.

Смесь питьевой соды и уксуса выгодна, потому что пищевая сода не является фунгицидом, а это означает, что она не будет убивать грибок, но она предотвратит его рост и расширение, в то время как уксус используется для эффективного уничтожения грибка.

Этот метод очень прост и эффективен, просто следуйте инструкции!

Необходимые ингредиенты:
— 4-5 столовых ложек пищевой соды
— 1 стакан яблочного уксуса или белого уксуса 6% или 9%
— вода
— контейнер для вымачивания ног
— бумажное полотенце

Применение:

Налейте тёплую воду в контейнер, добавьте уксус в воду. Замочите ноги около 15 минут, затем промокните бумажными полотенцами. Затем замените воду на новую и на этот раз добавьте 4-5 столовых ложек соды. И держите ноги в этом растворе 15 минут, затем промокните бумажными полотенцами.

Для быстрого и успешного лечения рекомендуется повторять эту процедуру несколько раз в день. Идея этой процедуры заключается в том, что уксус сначала уничтожит грибок, а сода предотвратит его дальнейшее распространение.

Это действительно работает! Поделись секретом с подругами.

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

СЕНСАЦИЯ! Попрощайся с грибком ногтей и стоп с помощью смеси из 2 ингредиентов!