Это масло избавит от артрита, радикулита и ещё 50 болезней лучше, чем любые таблетки! Смотрите!

Применяйте это масло для лечения артритов, ревматизма, болей в суставах и мышцах! И вы избавитесь даже от самых тяжелых форм этих заболеваний!

Вы наверняка слышали о широком диапазоне применения касторового масла. Это удивительное природное масло предлагает различные преимущества для здоровья и является чрезвычайно полезным при лечении многих различных заболеваний.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ! Это масло использовалось в течение многих столетий в Индии.

Касторовое масло является одним из богатейших масел по содержанию жирных кислот, особенно рицинолеиновой кислоты, которая обеспечивает его удивительные преимущества для здоровья. А именно, это масло обладает мощным слабительным, противовирусным, обезболивающим и антибактериальными свойствами, оно эффективно лечит боли в спине, артрит и воспаление седалищного нерва.

Кроме этого, оно лечит хронический запор, увлажняет кожу, стимулирует рост волос, а также лечит множество различных заболеваний и расстройств. Касторовое масло значительно повышает иммунную систему и лечит желудочно-кишечные расстройства. И в случае, если вы хотите, оптимизировать вашу иммунную систему.

Это замечательное масло также лечит бородавки, шрамы от угревой сыпи, раны, укусы насекомых и липомы.

Также рекомендуется делать компрессы с тёплым касторовым маслом при более чем 50 заболеваниях. Например, таких как артрит,  холецистит, камни в желчном пузыре, цирроз печени, уплотнения в кишечнике, гастрит, гепатит,  грыжа, аппендицит, мигрень, неврит, рассеянный склероз, церебральный паралич, целлюлит, бесплодие, стригущий лишай, болезнь Паркинсона, уремия, спайки, травмы, колит, запор, эпилепсия и т.д.

Смотрите способы применения далее.

Благодаря сильным противовоспалительным, обезболивающим, антибактериальным и противовирусным действием, он может оказать большую помощь в случае болей в спине, артрит и ишиас, и мы покажем вам, как использовать его:

Нанесите касторовое масло непосредственно на пораженный участок и массируйте это место хорошо, мягкими и плавными движениями. Повторите это несколько раз в день, пока вы не испытаете улучшений.

Ещё один способ применения, который также поможет оздоровить ваши суставы и устранить боль:

1.Нагреем масло на водяной бане. Промокните в нем ткань или марлю и приложите к больному суставу. Обязательно утеплите и держите всю ночь.

2.Смочите ткань в тёплом масло и поместите на пораженные участки, положите сверху теплую грелку. Оставьте на 45 минут. Помогает уменьшить воспаление и боль.

3.Для лечения артритов, ревматизма, болей в суставах и мышцах используется горячее касторовое масло.

Его необходимо втирать в пораженные места 3 раза в день. Для этого наносят касторовое масло на пораженные участки и дают ему нагреться под действием синей лампы в течение 5-10 минут (лампу держат на расстоянии 35-40 см от поверхности тела).

После этого втирают масло, пока оно полностью не впитается. Снова наносят масло и повторяют  процедуру.

Уже через несколько месяцев ежедневного применения касторового масла таким способом, можно избавиться даже от самых тяжелых форм артрита.

Источник, по материалам www.goodmorningcenter.com

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это масло избавит от артрита, радикулита и ещё 50 болезней лучше, чем любые таблетки! Смотрите!