Избавьтесь от нависшего века в считанные дни! Простой, но невероятно эффективный способ подтяжки верхнего века.

Проблема упавшего века беспокоит многих женщин. Как печально замечать, что наши веки становятся не такими упругими и эластичными, а взгляд не таким открытым и ясным, как в молодости.

Примерно к 40 годам ослабевают связки, соединяющие верхние веки с леваторами (мышцами, их поднимающими), все мышцы глаз усыхают, начинают атрофироваться. В результате морщинистая кожа верхних век нависает на глаза, зрительно уменьшая их. Взгляд становится хмурым и усталым, а иногда – очень тяжелым.

Как подтянуть верхние веки? Пластические хирурги в этом случае предлагают своим пациентам операцию – блефаропластику. Во время ее проведения делается разрез по линии естественной складки века, через который убираются излишки кожи и клетчатки. Только вот не всем позволяет здоровье и финансовое благополучие ложиться под нож, и кроме того, итог пластической операции не всегда бывает предсказуем.Но вы ведь знаете, чтобы талия была тонкой, а живот плоским – лучшее средство – это физические тренировки. Точно также и для мышц и связок лица нужны тренировки.

Возьмите на вооружение это простое упражнение. Делайте его по 2-3 минуты несколько раз в день. Вы удивитесь, но первый результаты вы почувствуете сразу же. Вы почувствуете, что ваше веко поднимается. Не ленитесь! Любите себя.

Несмотря на то, что это упражнение фантастически поднимает верхнее веко, совсем не обязательно ждать того момента, когда потребуется подтянуть веки. Тренируйте их постоянно с молодых лет, не пренебрегайте косметическими процедурами для век, хорошо высыпайтесь – и вид ваших глаз будет радовать вас еще очень долгое время.Посмотрите подробные инструкции на видео.

Источник: feliscope.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавьтесь от нависшего века в считанные дни! Простой, но невероятно эффективный способ подтяжки верхнего века.