ТАЙНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Вы никогда не задумывались, что помогло решить ту или иную Вашу проблему каким то чудесным образом? Либо когда Вы были в неминуемой опасности, в самый последний момент она Вас обходила стороной и Вы с глубоким вздохом облегчения, говорили — «Пронесло»?Ваши ангелы постоянно находятся рядом с вами, нужно просто уметь к ним обращаться. Узнайте, кому Вы не безразличны — кто ваш ангел и что нужно у него просить. Обязательно заканчивайте свою просьбу словами “Во имя высшего блага” и благодарите ангела за поддержку потом.

Овен – Макадиель. К этому ангелу нужно обращаться, когда не хватает решимости или нужно сделать важный и правильный выбор. Обращайтесь к ангелу со словами: “О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага”.

Телец – Туал. Этот ангел выступает хранителем семейного очага. К нему нужно обращаться за терпением, уверенностью в своих силах, ощущением защищенности и помощью в любовных делах – “О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага”.

Близнецы – Амбриель. Ангел помогает с интеллектом, решает проблемы с общением и дарит дипломатические качества. Обращаться к нему можно так: “О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага”.

Рак – Муриель. Этот ангел выступает помощником в карьерных делах, он также способен поднимать настроение и подарить спокойствие – “О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага”.

Лев – Верчиель. Ангел, который развивает творческие способности, дарит качества лидера и умение вдохновлять окружающих людей. Обращайтесь к нему со словами: “О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага”.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ТАЙНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА