На какое стихийное бедствие похож каждый знак Зодиака во время гнева

День вашего рождения может многое рассказать о вас. Расположение звезд в день, когда вы появились на свет может даже рассказать, на какое стихийное бедствие вы похожи во время гнева.

Козерог — наводнение

В гневе Козерог не собирается никого убивать, только напугать или навредить. Как и после наводнения, результат 5-минутного гнева Козерога придется расчищать еще очень долго.

Водолей — ураган

Водолей сначала делает небольшое предупреждение, штормовое предупреждение. А если это никто не берет в счет, тогда уж он громит все вокруг с бешеной скоростью.

Рыбы — торнадо

Если уж вас затянуло в эту смертоносную воронку, то вам несдобровать. Рыбы не любят громких разборок, они просто движутся как торнадо и сносят все на своем пути.

Овен — пожар

Гнев Овна иногда возникает из ниоткуда, совсем как пожар. У окружающих два варианта: тушить, получив ожоги, или бежать, но зная, что вернуться будет некуда.

Телец — цунами

Гнев Тельца, как и цунами, совершенно внезапен. А главное, что эту катастрофу никак нельзя предсказать. Ох, не повезло некоторым вокруг…

Близнецы — песчаная буря

Гнев Близнецов вполне предсказуем, как и песчаная буря. Но самое интересное то, что этот знак ну совсем не умеет контролировать себя в подобных ситуациях.

Рак — гроза

Многим даже нравится гроза, ведь можно просто укрыться в доме и быть в безопасности. Так же и с Раками — они громко шумят,но никому на самом деле не собираются причинять вреда.

Лев — извержение вулкана

О гневе Льва должны знать все! Причем, такая катастрофа привлекает внимание окружающий и даже гипнотизирует их.

Дева — пурга

Дева никогда не впадает в ярость без причины, а поэтому в нее попадают люди подготовленные. Они же знают, во что ввязываются. Но вот ориентироваться в такой ситуации никак нельзя.

Весы — засуха

Весы никогда не впадают в истерики, не кричат и не бьют посуду. Пока Весы принимают решение, погубить или пощадить, жертва может умереть от засухи.

Скорпион — землетрясение

Если хотите выжить, то не злите Скорпиона. О да, этот знак беспощаден и непоколебим — если решил уничтожить, то так и будет. Бежать бесполезно, Скорпион настигнет вас в любом случае.

Стрелец — лавина

Стрельцы очень жалостливы и человеколюбивы, но стоит их разозлить, как пострадает не один, а десятки.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На какое стихийное бедствие похож каждый знак Зодиака во время гнева