Несколько часов назад Андрей Малахов впервые стал отцом

Больше месяца прошло с момента последнего появления Натальи Шкулевой на публике. Тогда она, находясь уже в очень интересном положении, пришла поздравить супруга с дебютом.

kp.md

Супругой Андрея любовались все, а Борис Корчевников поспешил ей вручить букет цветов. Помнится, впечатленный Андрей Малахов тогда то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что теперь уж точно назовет первенца Борисом.

kp.md

Известный нумеролог предрекала шоумену рождение девочки, но в этот раз звезды ошиблись. Андрей стал счастливым отцом замечательного мальчика! Малыш родился в 23.30 вечера и, по заявлению самого Малахова, который тут же сообщил эту радостную новость по телефону, и он и мама чувствуют себя прекрасно, а сейчас отдыхают.

«Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша, – рассказал «СтарХиту» по телефону молодой папа. – Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

Роды проходили в клиническом госпитале «Лапино». Клиника находится в элитном районе Рублевки и поражает своим внутренним декором. Для матери и новорожденного выделяется отдельная большая комната, в которой максимум комфорта и уюта.

teleprogramma.pro

Счастливый отец поделился и самым первым снимком малыша. Вес маленького богатыря составляет 4,020 кг, рост 54 см. Андрей добавил, что лично на родах он не присутствовал, но все это время находился в соседней палате.

starhit.ru

От всей души поздравляем Андрея с этим радостным событием! А маме и малышу желаем крепкого здоровья!

Фото: instagram.com/malakhov007/

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Несколько часов назад Андрей Малахов впервые стал отцом