Мама просто выложила её фото в Интернете, а спустя 2 часа у её дома дежурили 120 байкеров!

Эту 16-летнюю девушку зовут Шеннон Пурцифер. Так случилось, что у нее очень слабое здоровье – она страдает артритом и язвенным колитом. Из-за этого она пропускала много занятий в школе, а когда выходила из больницы – получала только новую порцию издевательств над собой.

Девушка очень ждала выпускного вечера. Еще задолго до события она купила дорогое и невероятно красивое платье, чтобы чувствовать себя особенной. Но в день мероприятия она примерила наряд и никуда не пошла, хоть ее там ждал парень. Издевательства одноклассников настолько ранили Шеннон, что она не могла больше терпеть их.

Ее мать не могла смотреть, как мучается ее дочь. Тогда она сфотографировала ее в выпускном платье и написала пост в Facebook. Люди, узнав историю Шеннон начали соболезновать ей. Они пытались чем-то помочь девушке, скрасить ее одиночество и создать настоящий выпускной для нее.

Вскоре был организован зал. Профессионалы сделали Шеннон макияж и укладку. Кроме этого было приглашено множество гостей, среди них 120 байкеров из местного клуба. Они подготовили особенный подарок Шеннон – прикатили трехколесный байк.

Девушка не могла представить праздника лучше, чем он был! Это было невероятное событие, на котором Шеннон действительно почувствовала себя особенной и, наконец, смогла отметить свой выпускной!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мама просто выложила её фото в Интернете, а спустя 2 часа у её дома дежурили 120 байкеров!