Такой чистоты вы еще не видели! Белоснежная ванна за 7 минут

Этот рецепт чистки ванны вскружит тебе голову.Подумай только: больше не нужны дорогие чистящие средства, не стоит тратить уйму времени на то, чтобы отчистить надоедливые пятна. Достаточно всего лишь нанести чудо-смесь на поверхность ванны и оставить её на полчаса.

Результат превзойдет все Ваши самые смелые ожидания! Вы увидите девственно чистую ванну — и это не будет стоить тебе никаких усилий. Попробуйте сделать чистку ванны по этому рецепту и убедись, что он работает.

Как очистить ванну

Смешай 2 ст. л. кальцинированной и 2 ст. л. питьевой соды в однородную массу и натри влажную ванну этой смесью.
Через 5-10 минут отмерь 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывай первый чистящий слой. Вместо этого нанеси поверх него другой — из уксуса и отбеливателя.
Всего через полчаса ополосни заметно побелевшую ванну большим количеством воды. Вуаля! Всё готово.

То, что вы проделывали раньше в своей ванне, чтобы ее отмыть — ненужное геройство. Как видишь, можно справиться с этим быстро и очень действенно! Попробуй провести такую процедуру единожды, и ты всегда будешь так поступать. Твоя ванна будет радовать тебя сияющим блеском.
Чтобы твои друзья не тратили зря время на очищение ванны, передай им этот полезный совет — их радость будет безгранична!

Источник,vrutmilife.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Такой чистоты вы еще не видели! Белоснежная ванна за 7 минут