“Миу, помогите!” За спасение этого крошечного Деда Мороза он отдал всю свою зарплату…

Шёл очень сильный дождь. Рейчел и её жених Брендон сидели дома, когда вдруг за окном услышали тоненький плач. Молодые люди вышли из дому и, несмотря на погоду, стали искать источник звука. Жалобное “миу!” слышалось где-то совсем близко…

“Я позвала его и увидела, как стебли высокой травы зашевелились мне навстречу, – рассказала Рейчел. – Когда он вышел, я схватила его на руки и стала греть, ведь малыш был абсолютно мокрый и холодный…”

Мамы-кошки нигде не было. Когда они зашли в дом, и Брендон взглянул на найденыша, то сразу сказал: “Мне нужно это животное! Он мой и точка…”

Посмотрите сами – разве можно было не влюбиться в милого очаровашку? Дело в том, что котёнок был не простой, а сказочный! Он носил бороду Деда Мороза.

Котика отвезли в больницу, где он пробыл три дня – ведь из-за постоянного недоедания у него возник ряд проблем. Эти 3 дня спасли ему жизнь!

Правда, клиника выставила довольно большой счет за услуги, но он был оплачен без сожалений. “Я отдал на лечение всю свою месячную зарплату, – говорит Брендон. – Но это пустяки по сравнению с нашим маленьким чудом!”.

Парень работает в Детском доме, поэтому хорошо знает цену каждой маленькой жизни.

Каждый день после работы пара заходила к питомцу и играла с ним. А потом, конечно, забрала домой!

“Мы считаем его началом нашей новой семьи”, – говорят ребята. Маленький Морри – это “папин сынок”: каждую ночь он спит только на Брендоне.

Но Рейчел не ревнует: “Меня радует то, что малыш от природы одет в черный смокинг, – говорит она. – Это значит, что он уже готов к нашей свадьбе, которая состоится совсем скоро!”.

Пусть же Морри, на правах кота, принесет счастье в новый дом и новую крепкую семью своих хозяев!

И пусть он, как маленький, но очень бородатый Дедушка Мороз, всегда наполняет их жизнь сказкой и волшебством!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

“Миу, помогите!” За спасение этого крошечного Деда Мороза он отдал всю свою зарплату…