Выжмите один лимон, добавьте одну столовую ложку оливкового масла и вы будете помнить меня всю оставшуюся жизнь!

Сегодня мы представляем одно из природных средств, которые включают в себя множество преимуществ. В этой замечательной комбинации только два ингредиента. Все, что вам нужно сделать, это объединить оливковое масло и лимонный сок в чайной ложке, и готово.

Преимущества

Предотвращает запор

Такое сочетание помогает смазывать слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, а также активирует функцию мочевого пузыря и мочевой пузырь. Он содержит антиоксиданты, которые помогают нам избавиться от токсинов и помогают в любом случае для правильного переваривания пищи.

Кардио защитный эффект

Оливковое масло богато жирными кислотами, которые помогают контролировать и улучшают циркуляцию крови, а также удаляют плохой холестерин. Это также противовоспалительное средство и содержит много витаминов.

Он поддерживает сбалансированно печень и желчный пузырь

Когда мы чувствуем себя опухшими, тяжелыми и усталыми, как правило, это происходит, когда наше тело находится в состоянии опьянения. Помогите вашей печени изгнать эти токсины.

Суставные или ревматические боли

Благодаря своим противовоспалительным свойствам, каждое утро чайная ложка этого рецепта дает бой этим надоедливым болям.

Для укрепления кожи, ногтей и волос

Чтобы укрепить слабые, хрупкие, ломкие или расслоенные ногти, сделайте смесь из 1 ст.л. оливкового масла и 1 ст.л лимонного сока, погрузите ногти на 10 минут перед сном. Вы также можете спать в тонких хлопчатобумажных перчатках, чтобы смесь лимона и оливкового масла лучше проникла.

Масло и лимон может помочь волосам стать здоровыми, сильными и блестящими, а также может помочь контролировать перхоть. Антисептические и вяжущие лимонные качества могут помочь в лечении кожных заболеваний. Смешайте и пейте по 1 ст. оливкового масла со свежевыжатым лимонным соком, чтобы помочь сохранить здоровое тело, блестящие волосы и гладкую кожу.

Источник, по материалам www.healthyfoodvision.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выжмите один лимон, добавьте одну столовую ложку оливкового масла и вы будете помнить меня всю оставшуюся жизнь!