СЕНСАЦИЯ! ПОСЛЕ ТАКОГО ОПРЫСКИВАНИЯ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ РАСТУТ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ

Хотите, чтобы ваши комнатные растения цвели даже зимой? Обеспечьте им правильный уход. С этим удивительным домашним рецептом ваши комнатные растения будут всегда здоровы. Они порадуют вас цветением и пышной зеленью совсем скоро после опрыскивания.

Комнатные растения зимой в помещении чувствуют себя не всегда хорошо. Причиной тому может быть слишком сухой воздух, который очень сильно высушивают батареи центрального отопления, недостаток дневного света, и вследствие перечисленного — затрудненный процесс фотосинтеза.

Чтобы помочь растению чувствовать себя в таких условиях комфортнее, можно опрыскивать его водой с добавлением перекиси водорода. Такое опрыскивание улучшает здоровье растений и дополнительно питает их кислородом. Ведь растениям для роста и развития кислород так же жизненно необходим, как и людям.

Поэтому комнатные растения очень хорошо отзываются на полив и опрыскивание водой с перекисью водорода. Важно соблюдать пропорции!

Возьмите:

1 литр воды

2 столовые ложки 3% перекиси водорода.

Добавьте перекись водорода в воду и перемешайте. Налейте воду в бутылку с распылителем.

Опрыскивайте таким раствором растения ежедневно. Им будет хорошо, и они вас отблагодарят ростом и цветением. Этим раствором также полезно опрыскивать и рассаду. Можно 1 раз в неделю также поливать растения раствором перекиси водорода, это обеззараживает землю и не дает возможности развиваться вредоносным бактериям.

Посмотрите в этом видео как правильно использовать перекись водорода для комнатных растений. Подарите своим цветам здоровье и защиту от паразитов!

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

СЕНСАЦИЯ! ПОСЛЕ ТАКОГО ОПРЫСКИВАНИЯ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ РАСТУТ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ