Резиновый Кошелек

Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! Мысли и слова материальны! Вселенная вам поможет! Деньги потекут к вам рекой! Вы сможете побаловать своего ребенка новой игрушкой, мужа – галстуком, сами лишний раз сходить к любимому мастеру на стрижку и укладку. Это действительно работает! Отправьте свои мысли в космос!

Это очень простой способ привлечения денег, воспользоваться которым может даже ребенок. Эффект заметен после первого проведения процедуры. Главное – верить в себя, свои мысли и слова! Магический ритуал лучше проводить в одиночестве, в спокойной обстановке. И… не смеяться! Деньги не любят несерьезного к ним отношения.

Что вам нужно? Немного.

1. Ваш кошелек. Именно тот, которым вы пользуетесь ежедневно.

2. Резинка для денег. Та, которой перевязывают купюры. Можно попросить у кассиров, можно взять в аптеке. Лучше, конечно, та, которой перевязывали деньги, а не упаковки с лекарствами. Ведь именно она хранит энергию денег. А можно взять в аптеке и положить рядом с крупной купюрой – пусть «зарядится денежкой».

Итак, что же нужно сделать? На самом деле все просто.

Возьмите свой кошелек и резинку. Дальше необходимо перетянуть ее поперек кошелька. Именно поперек. Так мы увеличиваем свой кошелек! Если кошелек складной, то нужно его открыть, а потом натянуть резинку.

Может быть, резинка будет больше кошелька, тогда можно перетянуть еще раз. Теперь, держа пальцами резинку, говорите: «Резинку натягиваю – кошелек растягиваю. Денежку притягиваю. Водись, денежка, большая и маленькая». Повторите слова столько раз, сколько захочется.

Потом положите резинку в кошелек. При желании действие можно и нужно повторять. Удачного вам дня! Радуйте себя и своих близких приятными подарками!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Резиновый Кошелек