Финансовый гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Финансовый гороскоп создан с учетом особенностей вашего Знака Зодиака. Он подскажет вам, как поступить на предстоящей неделе, чтобы сохранить и приумножить ваши денежные средства. Кроме того, вы можете воспользоваться действенными ритуалами на удачу в работе, чтобы привлечь успех.

Овен

Овнов ожидает стабильная неделя без лишних материальных затрат. В понедельник, 24 апреля, Луна вступит в соединение с Венерой — это грозит некоторыми проблемами с деньгами, возможно, придется дать в долг или крупно вложиться. Во вторник вас может посетить гениальная идея о дополнительном заработке, вам удастся воплотить ее в жизнь, если получиться обзавестись полезными связями в течение недели.
Среда и четверг обещают быть относительно положительными днями, однако вы будете испытывать некоторые трудности в работе. Стоит уделить внимание деловому общению: возможно, среди ваших знакомых есть люди, обладающие схожими с вами интересами в ведении бизнеса.
В пятницу, 28 апреля, произойдет секстиль Венеры и Луны — это благоприятное время для повышения ваших доходов, есть вероятность занять более высокую должность. В выходные потратьте деньги на естественные нужды, но будьте осторожны: из-за негативного влияния Луны можно потерять крупную сумму, есть риск кражи.

Телец

По гороскопу у Тельцов выдастся непростая неделя: покровитель Луна большую часть времени будет находиться в нейтральной позиции и не сможет помочь вам в финансовых вопросах. В начале недели аспект ваших планет-покровителей способствует концентрации внутренних возможностей, которые можно направить на обретение успеха.
26 и 27 апреля Луна усилит свое положительное влияние нахождением в созвездии Тельца — это самые удачные дни для сделок на этой на неделе. Есть возможность найти высокооплачиваемую работу и успешно вложиться. Однако в среду будет Новолуние, которое ослабит воздействие Луны, поэтому все важные встречи и переговоры лучше перенести на четверг.
Конец недели подходит для созидательной деятельности, союз планет поможет вам увидеть новые пути заработка. В субботу, 29 апреля, постарайтесь восполнить силы с помощью медитации. Воскресенье — отличный день как для крупных покупок, так и для небольших затрат

Близнецы

Венера, ваш покровитель, поможет прожить предстоящую неделю с выгодой, но ее позитивное воздействие спадет в пятницу, поэтому постарайтесь осуществить все запланированные дела до 29 апреля. Понедельник и вторник — благоприятные дни, чтобы дать денег в долг: есть вероятность, что в будущем эта сумма вернется к вам в двойном размере.

В середине недели отлично пойдут дела у людей, занимающихся творчеством. 26 и 27 апреля у вас появится возможность реализовать свой потенциал на работе и притянуть благоприятные обстоятельства для получения денег. Однако старайтесь не прибегать к грубости в общении с людьми, это может подорвать ваш авторитет.
В пятницу возможно увеличение денежных потоков, но только если вы будите лояльны по отношению к деловым партнерам. В субботу и воскресенье уделяйте внимание мелочам, чтобы не упустить возможность притянуть удачу.

Рак

Луна поможет осуществить запланированное на этой неделе в среду, четверг и воскресенье — именно в эти дни она будет пребывать в сильной позиции. В понедельник, 24 апреля, предыдущие финансовые победы будут мотивировать вас на достижение новых результатов. Аспект Луны и Венеры наделит вас силой и поможет преодолеть материальные трудности.
Тригон Луны и Сатурна, который произойдет в среду, придаст стойкости и решительности, чтобы осуществить намеченное. 27 апреля — наилучший день для заключения сделок и ведения бизнеса.
Конец недели неблагоприятен для незапланированных расходов. Это время, когда следует остановиться и перестать тратить силы на борьбу с препятствиям, иначе израсходуете энергию и деньги в пустую. Воскресенье — отличный день: ваш покровитель Луна усилена нахождением в созвездии Рака, поэтому любые дела, связанные с финансами, пойдут в гору.

Лев

По гороскопу Львов ждет успешная неделя, однако Луна способна подорвать ваши деловые планы в среду, четверг и воскресенье. Желательно перенести с этих дней все важное и почитать аффирмации на удачу. Понедельник и вторник — плодотворное время на работе, вы можете превзойти свои ожидания, а ваш покровитель Солнце в этом поможет.

В середине недели, в среду и четверг, возможно нарушение стабильности из-за негативного воздействия Луны: вас может охватить неконтролируемое волнение и тревоги. Справиться с этим помогут близкие люди.
В пятницу, 28 апреля, вы сможете подытожить конец недели хорошими результатами. Суббота и воскресенье — неблагоприятные дни по гороскопу, позвольте себе отдых и проведите время с семьей.

Дева

Астрологи предвещают Девам финансовые трудности с 24 по 30 апреля, однако будет несколько благоприятных дней, которые повысят ваши шансы на успех, но для этого придется приложить усилия. Ваш союзник Луна в понедельник и вторник в нейтральной позиции, поэтому не стоит возлагать больших ожиданий на эти дни, лучше отложить все деловые планы на среду и четверг.
В среду, 27 апреля, можно внезапно получить помощь из неожиданных источников. А в четверг есть вероятность обзавестись полезными знакомствами, которые помогут вам в делах. Благотворное влияние Луны повысит шансы на успех и самореализацию.
Конец недели ожидается продуктивным: вы можете завершить все текущие дела, возможны приятные перемены. Субботу лучше посвятить изучению чего-то нового, чтобы применить полученные знания в продвижении на работе. В воскресенье, 30 апреля, усиление позитивного воздействия Луны повысит вашу коммуникабельность, и вы сможете сгладить прошлые конфликты с людьми.

Весы

Весов ожидает успешная неделя: вплоть до пятницы ваш покровитель Венера поможет притянуть финансовую удачу с помощью вашего природного обаяния. В понедельник союз планет предоставит возможности для реализации планов. Ваша активность усилится, и вам не составит труда воплощать новые идеи по обретению финансового благополучия. 25 апреля — хороший день, чтобы реализовать свой потенциал; будет легко даваться обучение чему-то новому.
В среду и четверг можно ждать благоприятных обстоятельств, которые помогут разрешить конфликты с окружающими и с начальством. Ваш союзник Венера поможет вам своим позитивным влиянием осуществить выгодные вложения средств.

Под конец недели произойдет спад жизненной энергии, но благодаря природной интуиции у вас появится возможность увеличить финансовую прибыль. Выходные пройдут вяло и безучастно, вы будете измотаны после продуктивной недели, поэтому позвольте себе набраться сил и провести время с любимым человеком.

Скорпион

В целом Скорпионов ждет благополучная неделя: ваш противник Луна способна доставить проблемы на работе только в среду и четверг, остальные же дни пройдут приятно, есть возможности увеличить достаток. В понедельник планеты вступят в соединение, что пагубно отразится на новых начинаниях, однако есть вероятность мобилизовать силы и успешно выполнить запланированное. 25 апреля — продуктивный день, но возможна зависть со стороны коллег по работе.
В середине недели вам предстоит оградить себя от негативного влияния Луны и отложить выполнение важных дел. В эти дни повышен риск противоречия взглядов и мнений, которые повлекут за собой деловые конфликты. С крупными покупками стоит повременить до пятницы, когда ваш антагонист ослабит свое отрицательное воздействие. 28 апреля у вас появится возможность притянуть удачу в деньгах и добиться стабильного материального положения.
А в выходные стоит потратить деньги на активный отдых и поездки. Отличное время, чтобы купить абонемент в фитнес-центр и посвятить свободное время спорту и уходу за здоровьем. Особенно это касается воскресного дня, когда ваша энергетика будет страдать от Луны, которая усилится нахождением в созвездии Рака.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам стоит быть внимательными при планировании дел, связанных с деньгами: покупок, продаж, вкладов, займов. Их желательно перенести на наиболее благоприятные для вашего Знака Зодиака дни: понедельник, вторник, пятницу и субботу. В начале недели ваши антагонисты Луна и Венера вступят в союз и помешают концентрации внимания: есть вероятность, что ваша несобранность сыграет свою роль и вы забудете о важной деловой встрече. Будьте внимательны и во вторник, 25 апреля: возможно, вам напомнят о вашей забывчивости и попросят вернуть долг.
В середине недели ваш противник Луна усилит свое негативное воздействие, и вам предстоит испытать некоторую нужду в материальном плане: скорее всего, задержат зарплату или вам придется незапланированно потратиться. В эти дни можно не дождаться помощи, поэтому постарайтесь решить все проблемы собственными силами и не поддавайтесь тревожным переживаниям.
Пятница — благоприятный день. В деньгах вас ожидает стабильность, есть возможность выгодно вложить финансы, что в будущем принесет обогащение. В субботу и воскресенье астрологи советуют избегать лишних трат и постараться быть предельно внимательными: 29 и 30 апреля повышена вероятность пострадать от действий мошенников.

Козерог

Козерогов по гороскопу ждет стабильность в деньгах на предстоящей неделе. Но ваш антагонист Луна подпортит планы в среду, четверг и воскресенье, поэтому будьте аккуратны в эти дни, по возможности перенесите важные встречи и заключение контрактов на более благоприятное время. Оно будет в понедельник: 24 апреля союз планет поможет реализовать свой потенциал на работе и повысить коммуникабельность. Во вторник будут иметь успех любые операции с деньгами, и вы сможете повысить свой достаток.
Будьте осторожнее в середине недели: Луна усилит свое негативное воздействие на ваш Знак Зодиака и может лишить вас средств. Не ожидайте особой возможности к повышению заработка, особенно у тех, кто работает сам на себя. Однако в среду, 26 апреля, вам способен помочь тригон Луны и Сатурна, указав нестандартный подход к решению проблем.
В пятницу появится возможность для завершения текущих дел, вы сможете найти для себя хобби, которое в будущем принесет достаток. Выходные пройдут в положительном ключе, если все необходимые покупки вы совершите в субботу, а в воскресенье позволите себе отдохнуть.

Водолей

Ваш антагонист Солнце может помешать правильно распланировать расходы. Поддержки стоит ждать от Венеры, которая будет одаривать вас позитивным влиянием до пятницы. В понедельник, 24 апреля, ваш покровитель вступит в соединение с Луной, и это будет способствовать креативному мышлению, с помощью которого вы сможете найти дополнительный заработок. Вторник — благоприятный день для разрешения бюрократических трудностей.
В среду положение планет благоприятствует тем, кто хочет добиться стабильности. Возможно, появится новый приток денежных средств: выигрыш в лотерею или крупное вознаграждение. В четверг аспект Плутона и Марса укажет вам на скрытые проблемы, которые мешали вам в достижении личных целей.
28 апреля — благоприятный день, чтобы провернуть крупную сделку и подвести итоги, однако придется приложить огромное количество усилий. Выходные лучше провести спокойно и отложить все рабочие моменты до следующей недели. Ваши жизненные силы будет отнимать Солнце, поэтому следует их сохранять с помощью 5 эффективных способов.

Рыбы

На предстоящей неделе Рыбы могут навести порядок в деньгах и повысить доход в благоприятные для этого дни, когда влияние вашего покровителя Луны будет способствовать успеху. В понедельник, 24 апреля, аспект ваших энергетических союзников Венеры и Луны сделает день положительным для незначительных покупок, появится возможность мобилизовать свои силы и применить их для улучшения взаимоотношений с начальством. Во вторник благоприятна любая корпоративная деятельность, вы будете в силах привлечь новых клиентов.

Все важные дела, собрания, командировки и крупные покупки будут иметь успех в среду и четверг. 26 и 27 апреля ваш покровитель положительно воздействует на вашу энергетику, все будет получаться само собой, вы будете способны выйти из любого спора победителем и повысить приток денежных средств буквально силой мысли.
В пятницу ожидайте повышенной работоспособности. Вы сможете наметить новые перспективы, закончить важные дела, возможно, получить помощь от коллег на работе. В субботу лучше побыть дома, наедине с собой и своими мыслями. А в воскресенье, 30 апреля, можно позволить осчастливить себя приятными покупками — это благоприятный день для крупных приобретений.

Источникdailyhoro

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Финансовый гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля