НЕ ПРОПУСТИ, ТОЛЬКО В ПАСХУ! СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ! РЕЗУЛЬТАТ НЕВЕРОЯТНЫЙ!

Уже Пасха! Нужно обязательно сделать этот заговор! Каждый год мне помогает, и вам советую!

Особенно сильным этот заговор считается именно во время Пасхи, ведь всевышние силы помогают с удвоенной мощью!

Классное видео! Сделала несколько раз, и вдруг позвонили с работы — сказали, что повышают в должности! Я поработала еще пару месяцев и накопила на поездку во Францию!

Так давно хотела туда поехать, но все зарплата не позволяла… Спасибо, что показали такой хороший способ легко и просто получить поддержку Свыше! Я советую всем, кому хочется исполнить мечту!

Данный заговор нужно читать искренне, когда вы полностью спокойны и вам никто не мешает, 1 раз в день, на протяжении трех дней. Слова заговора:

«Как станет царь подарки дарить дорогие, так и рабу Божьему (имя) от тех подарков достанется. Не станет он (я) отказываться, подарок возьму, слова благодарности скажу.

Будет круглый шар крутиться, будет меч булатный блестеть, а в моих карманах будет вечно золото звенеть. Пойду к царю-королю босой, нагой, принесу чашу людскую, чашу простую.

Не сотру ноги в кровь, не сработаю руки в мозоли. Станет подарки царь дарить, так я первым буду. Скажу я, раб Божий слово, сделаю я дело. Приму богатство, да не откажусь».

источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

НЕ ПРОПУСТИ, ТОЛЬКО В ПАСХУ! СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ! РЕЗУЛЬТАТ НЕВЕРОЯТНЫЙ!