Избавься от провисания ВЕК за 2 минуты! Это реально!

Старение вызывает множество изменений в нашем организме, но то, что мы больше всего не любим это изменения  внешности. Год за годом на наших лицах начинают показываться линии и морщины, в то время как кожа теряет эластичность и упругость и начинает провисать.

Неизбежно, первые признаки старения появляются в области глаз. Что происходит, что мышцы и ткани, окружающие глаза ослабляют в течение долгого времени, потому что производство коллагена значительно снижается с возрастом. Кроме того, жиры и жидкости накапливаются в ваших нижних веках, таким образом, делая нежную кожу под глазами менее эластичной и упругой.

результате этого, ваши глаза начинают выглядеть опухшим и темные круги, которые образуют вокруг них заставит вас выглядеть старше, чем вы на самом деле. Помимо старения, которая является естественным процессом ваше тело проходит, есть и другие факторы, которые способствуют этому проявлению.

Например, люди, проходящие через гормональные изменения, часто не высыпанные и находятся в стрессовом положении. Это неизбежно приводит к тому что веки становятся отвисшими. Кроме того, многие вредны привычки и образ жизни, такие как курение и употребление алкоголя может привести к преждевременному старению. И последнее, но не в последнюю очередь, ваша генетика также играет определенную роль.

Помимо уставшего взгляда, который вы поучаете глядя и-под опухших век, они так же создают вес напрягая мышцы глаз, которым труднее держать глаза открытыми. Кроме того, применение макияж является более сложным, чем обычно. Обвисшая кожа на веках делает карандаш для глаз и тени менее заметными, тем самым снижая эффект макияжа.

К счастью, есть один простой домашний рецепт, который может эффективно предотвратить эту общую эстетическую проблему!

Что вам нужно:

  • 1 яичный белок
  • 1 ватным тампоном

Как и что делать:

1. Тщательно очистить веки от макияжа и высушить их.

2. Возьмите яйцо и отделить белок от желтка. Для процедуры, вам нужно только яичный белок.

3. Смочите ватный тампон в яичном белке.

4. Закройте веко и осторожно пропитывайте яичный белок через ваше веко.

5. Держите глаза закрытыми и дайте белку полностью высохнуть.

6. В качестве альтернативы, использовать вентилятор, чтобы ускорить этот процесс.

Делитесь со своими друзьями в Facebook!

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавься от провисания ВЕК за 2 минуты! Это реально!