11-летняя девочка выходит замуж за 62-летнего старика. Ее решение растрогает любого…

Джим Зетц — житель Калифорнии, счастливый отец и дед, который умел радоваться каждому дню. Он думал, что так будет всегда, однако страшное известие заставило его изменить взгляды.

Много лет назад он женился на женщине своей мечты Грейс и был ей верен до конца дней.

Вскоре у парочки появились дети и даже внуки. По словам родственников, Джим всегда был примерным семьянином.

Когда Джиму было уже за 50 и он воспитывал первого внука, Грейс неожиданно объявила, что беременна. Таким образом, у уже немолодой пары родилась симпатичная девочка, которую назвали Джози.

Джози была самой младшей и любимой дочкой Джима. Когда девочке исполнилось 10, в семью Зетц пришло горе. Во время обследования в клинике у Джима диагностировали IV стадию рака поджелудочной железы.

Мужчина понимал, что уже не доживет до свадьбы дочери, тем не менее не хотел пропускать такое значимое событие в ее жизни. Поэтому ему пришла в голову гениальная затея: сыграть ненастоящую свадьбу с дочерью, пока он еще в состоянии это сделать.

Церемония бракосочетания была торжественной и трогательной одновременно. За пару дней до события мужчина заказал торт, ажурное платье для любимой принцессы, цветочные композиции и позвал друзей на необычную свадебную вечеринку.

Джози предстала перед гостями в белоснежном подвенечном платье, а Джим надел праздничным костюм. Отец подвел дочь к импровизированному алтарю, где их ждал пастор.

После душещипательной речи священник промолвил: «Объявляю вас отцом и дочерью!» На этих словах слезы потекли градом даже у мужчин, которые до того стойко держались.

В тот день пролилось немало слез, но было и много улыбок. Несомненно, Джози запомнит этот знаменательный день на всю оставшуюся жизнь.

Вскоре после церемонии Джима не стало: он сгорел буквально за пару месяцев. Но память о нём будет жить вечно.

Если тебя растрогала эта статья, непременно поделись ею с друзьями в соцсетях. Таким образом мы почтим память любящего отца Джима.

источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

11-летняя девочка выходит замуж за 62-летнего старика. Ее решение растрогает любого…