Нажимая на эту точку каждый день, ты приведешь свое здоровье в порядок. Чудо китайской медицины!

Женское здоровье — хрупкое, как яичная скорлупа. На гормональный баланс и правильное функционирование матки, яичников и щитовидной железы влияет множество факторов: стрессы, неправильное питание, переутомление и даже плохая наследственность.

А быть вечно красивой и молодой и здоровой хочется каждой женщине! Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Массаж точки Сань Инь Цзяо

В китайской медицине существует секрет, с помощью которого можно сохранить прекрасное самочувствие и сильное здоровье на очень продолжительное время. Секрет кроется в чудодейственном массаже точки Сань Инь Цзяо. Почувствовав положительное влияние массажа на здоровье, теперь не могу удержаться от желания делать его ежедневно! Потрясающий эффект. В простоте скрывается большая сила.

Для того чтобы провести массаж необходимо найти нужное место у себя на ноге. Точка располагается на внутренней поверхности голеней обеих ног. Приложи мизинец и сомкнутые 4 пальца руки к центру выпирающей косточки. На этом расстоянии и находится точка, как видишь, с помощью пальцев отмерить его довольно легко.

Массажируй точку Сань Инь Цзяо 10 минут перед сном, а также в любое удобное для тебя время днем. Массаж проводи как тебе удобнее — поочередно на каждой ноге или на обеих вместе. Можно легонько постукивать по точке, этого тоже достаточно для стимуляции жизненной энергии. Уже через месяц такой процедуры ты заметишь видимые результаты.

РЕЗУЛЬТАТ МАССАЖА:

1. Эластичность кожи
Селезенка имеет прямое отношение к эластичности и упругости кожи. Добавь массаж точки Сань Инь Цзяо в список своих ежедневных ритуалов, и кожа подтянется, порадует тебя своей упругостью.

2. Обострение чувственности
Если у женщины гормональный сбой, очень часто ухудшатся ее половая жизнь. Этот китайский массаж поможет избежать потери сексуального влечения и повысит женскую чувственность.

3. Улучшение работы яичников и матки
Особенно это важно для женщин, желающих забеременеть. Стимулируя эту точку и всю внутреннюю поверхность ноги, ты заставишь яичники активнее работать, улучшишь приток крови к матке.

4. Стабильная работа желудочно-кишечного тракта
Массаж точки Сань Инь Цзяо рекомендуют при вздутии живота, расстройствах работы кишечника и нарушении пищеварения. Кроме того, этот массаж поможет избавиться от неприятных болезненных ощущений во время месячных.

Противопоказание: точку нельзя массировать беременным женщинам, потому что это может спровоцировать выкидыш.

Китайская медицина основана на том, что, если в организме человека возникает дисбаланс, необходимо справляться с ним с помощью внутренних ресурсов.Стимуляция определенных точек на теле помогает излечиться от многих болезней, вызванных нарушением гармонии, — и не важно, чем именно эта гармония была нарушена.

 Женский организм чрезвычайно нежен, и акупунктура помогает поддерживать его в здоровом состоянии как нельзя лучше.
Источник, по материалам nat-women.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нажимая на эту точку каждый день, ты приведешь свое здоровье в порядок. Чудо китайской медицины!