Марва Оганян: «Смерть идет из кишечника!» Советы опытного врача-натуропата.

Марва Оганян — врач-натуропат, биохимик, профессионал с 45-летним стажем работы. Эта мудрая женщина считает, что такие, казалось бы, неизлечимые болезни, как рак, диабет, гипертония, можно искоренить вполне простыми и доступными методами. Главная задача — понять, откуда берется большинство современных недугов!

Давай рассмотрим основные принципы, которым следует Марва Оганян.

Очищение кишечника от шлаков

1 Основой теории медицины является биохимия
Биохимия изучает обмен веществ, который является основой всех процессов в организме. Марва Вагаршаковна прославляет биохимию во всех своих лекциях. Она считает, что биохимию обязан знать абсолютно каждый разумный человек, как азы математики, к примеру.Если вы проанализируете, что вы употребляете в пищу ежедневно, из чего состоите, то сможете правильно ориентироваться в жизни. «Наладив питание, наладите и жизнь в целом», — утверждает женщина. Необходимо научиться строить свою жизнь из материала, который для этого предназначен.

Что же происходит в настоящее время? Плодами трудов биохимиков не пользуется практически ни один врач, не говоря уже о населении. Все открытия остаются в лабораториях — это роковая ошибка. Ведь наше здоровье полностью зависит от биообмена.

2 Современная медицина лечит лишь симптомы
Данная точка зрения описана Марвой Оганян в книге «Экологическая медицина: путь будущей цивилизации». Ни один лечащий врач сейчас не скажет женщине, к примеру, что у нее рак молочной железы по причине того, что в детстве она часто болела ангиной или воспалением легких, которые были не долечены.Кстати, ни одна детская болезнь сегодня не долечивается. Вспомни и проанализируй, скорее всего, многие твои детские недуги стали хроническими и терзают тебя даже сейчас.

3 «Причина всех болезней — в кишечнике!»
«Смерть идет из кишечника», — утверждает Марва Вагаршаковна, и это буквально так! Если бы люди знали и использовали правила очищения кишечника, то жили бы долго и счастливо. Чем старше человек, тем больше грязи он накапливает в себе.

Существует миф, что если часто промывать кишечник, то можно вымыть микрофлору. Да, можно, но лишь патогенную, гнилостную микрофлору. Под тяжестью шлаков кишечник теряет тонус, провисает, начинаются проблемы с опорожнением.

В современной медицине процедура очистки кишечника достаточно распространена и безопасна. Главное, не бояться и давать полезной микрофлоре правильное питание.

4 Правильное и неправильное питание
Пища — это большое благо, но в современном мире она стала большим злом. «Общественная» пища ­— это преступная для здоровья еда. Именно потому в детских садах дети часто болеют, всё из-за губительной еды. К примеру, в Швейцарии в детских садах детей кормят салатами, фруктами и чаем с мёдом. Этого, по мнению Марвы, достаточно для сытости, а также физического и психического здоровья.Марва Вагаршаковна убеждена, что вся термически обработанная пища — неживая и неправильная. Очень важно, чтоб биохимия пищи и биохимия организма находились в гармонии. Зимой, разумеется, сложно обойтись лишь живой, сырой пищей, но летом соблюдать режим вполне реально.На данную тему у врача есть целый комплекс лекций «Биологическое питание для человеческого организма».

5 Для лечения годится только то, что создано природой!
Любая пища имеет фармакологическое воздействие на организм. Но положительно влияет только та, что соответствует нашей биохимии.

«Если у человека будет развито экологическое сознание, то он не будет мириться с абсурдом, который происходит сейчас во всём мире, а начнет вести людей за собой, улучшая тем самым мир в целом!» — говорит Марва Вагаршаковна.

Стоит прислушаться к советам этой мудрой женщины, ведь наше здоровье бесценно!

Источник

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Марва Оганян: «Смерть идет из кишечника!» Советы опытного врача-натуропата.