Делайте это минимум раз в неделю и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Это то, о чем японские женщины знали в течение многих столетий – удивительные целебные преимущества риса!

Применяя рисовое масло, рисовый порошок и рисовую воду, Вы сможете изменить текстуру и цвет кожи, то есть это может сделать кожу гладкой и устранить темные пятна. Кроме того, вы можете обогатить свой рацион рисом и использовать его антиоксидантные способности.

Рис является богатым источником линолевой кислоты и сквалена — мощного антиоксиданта, который стимулирует выработку коллагена в коже.
Это вещество, которое устраняет морщины. Кроме того, сквален защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Большое количество витамина Е и гамма-орнизола присутствуют в рисе, а это улучшает здоровье сердца и снижает уровень холестерина.

Рис имеет удивительные результаты в омоложении кожи и не многие люди знают об этом, за исключением японцев.

Мы дадим вам рецепт маски на основе риса, который смягчает морщины и делает вашу кожу светлой и здоровой.

Для приготовления маски вам понадобится:
— 3 столовые ложки риса
— 1 столовая ложка молока
— 1 столовая ложка меда

После того, как вы сварите рис, процедить и отставьте в сторону воду, в которой варили рис. Добавьте ложку нагретого молока в рисе и смешайте. После того, как вы размешать смесь хорошо, добавьте мед.

Нанесите маску на чистую, сухую кожу и дайте ей высохнуть. После этого снимите маску и умойтесь водой, в которой Вы варили рис.

Рисовая вода обладает антиоксидантными и целебными свойствами, которые увлажняют кожу и улучшают кровообращение, помогают избежать появления возрастных пятен и уменьшить воспаление. Рисовая вода подарит вам здоровую и более увлажненную кожу. Кроме того, она предлагает вам защиту от солнца.

Выполняйте эту процедуру, по крайней мере, один раз в неделю, если вы хотите почувствовать преимущества и выглядеть на десять лет моложе.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Делайте это минимум раз в неделю и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!