Как Настроить Денежный Канал

Знаете ли вы, что ваше финансовое благополучие полностью зависит от того, как функционирует ваш денежный канал, имеющийся в энергетическом поле каждого из нас. Давайте разберемся, правильно ли вы поступаете с деньгами и настраиваете работу наиболее уязвимого денежного канала. Рассмотрим несколько рекомендаций по поводу того, как следует любить и обращаться с деньгами.

1.Скурдж Магдак не зря каждый день купался в своем море из золотых монет и пересчитывал каждую из них. В этом есть огромный смысл.Деньги любят счет и уважают, когда их любят, холят и лелеют. Очень важно говорить со своим капиталом, пересчитывать свои денежные активы везде, где они имеются: портмоне, сумочки, сейфы, карманы. Держа деньги в руках, подумайте, что вы хотите приобрести на них, на что вам следует еще накопить и заработать. Все это способствует правильной настройке вашего денежного канала и его подпитки. Деньги станут приумножаться намного легче.

2. Мысли и слова имеют возможность материализоваться. Поэтому будьте очень осторожны в своих высказываниях. Меньше бросайте слов на ветер о том, что деньги – это вода и в жизни есть нечто более ценное, чем они. Не программируйте себя на то, что вам никогда не стать миллионером. Деньги этого не прощают и могут действительно вас покинуть. Напротив, чаще думайте о них, о материальном благополучии. Представляйте себя в шаре из золота, окруженного богатствами и пересчитывающим банкноты. Мечты легко могут стать реальностью.

3. Будьте жаднее в своих мечтаниях, не просите малого, а думайте о большем. Денежный канал должен быть открыт и работать на максимум, чтобы достичь искомой цели. Уменьшить его мощность смогут другие ваши проступки, поэтому вместо «однушки» на окраине, просите у канала сразу собственный остров с развитой инфраструктурой. А силы извне сами решат, чего вы достойны.

4. Денежный канал жестко наказывает тех людей, которые раздаривают свои деньги всем подряд: попрошайкам, пьяницам, бездомным. Эти опустившиеся люди уже наказаны и несут свою карму, в которую не должны вмешиваться другие. Это следует помнить.

5. Старайтесь не одалживать свои средства.Денежный канал не приемлет, чтобы его деньги находились просто так у кого-то еще. Однако под проценты давать в долг можно. Так ваш канал приумножит их и сделает вас более состоятельным.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как Настроить Денежный Канал