ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

Овен

На этой неделе вам не следует сорить деньгами направо и налево. Постарайтесь покупать только те вещи, которые действительно необходимы, иначе к концу месяца рискуете оказаться в долгах. Но даже если это произойдет, не стоит отчаиваться. Специальный заговор от долгов упростит вашу ситуацию и решит вопрос намного быстрее.

Телец

Период с 7 по 13 ноября принесет вам много побед. Не огорчайтесь, что они будут не такими глобальными, как вам бы этого хотелось. Научитесь радоваться тому, что есть, и тогда Вселенная даст намного больше. А чтобы лучше понимать, как все происходит, читайте о том, как можно использовать законы Вселенной себе во благо.

Близнецы

Первая половина недели обещает быть довольно напряженной. Павел Глоба обращает ваше внимание на отношения с руководством. Не стоит показывать, что вы всегда правы. Помните о тактичности, а умение вовремя остановиться сделает вас незаменимым сотрудником и поможет избежать негатива со стороны начальства.

Рак

Финансовый гороскоп предупреждает, что на этой неделе ваши расходы могут значительно превысить ожидаемую прибыль. Поэтому прежде чем влезать в долги или кредиты, подумайте, действительно ли эти траты сейчас стоят на первом месте. Если вы составите план покупок до 13 ноября, то сможете сэкономить солидную часть своих финансов.

Лев

Сейчас не время, чтобы думать о глобальных проектах. Постарайтесь разбить все масштабные задачи на более мелкие. Только так вы сможете продвинуться вперед и получить первые результаты уже к концу недели. Если же вы будете пытаться сделать все одним махом, то ничего хорошего из этого не получится.

Дева

В ежедневной суете вам пора научиться применять творческий подход к тому, что вы делаете. Даже если работа вам не по душе, найдите в ней что-то, что нравится. Поменяв отношение к своим обязанностям и используя психологию богатства, вы увидите, как все вокруг начнет меняться. И это положительным образом отразиться не только на отношении коллег, но и на финансовой сфере.

Весы

Эта неделя способна вывести вас на новый уровень профессионализма. Поэтому не нужно бояться сложных ситуаций и трудновыполнимых задач. Смело беритесь за дело, и результат превзойдет все ваши ожидания. Двигайтесь вперед и решайте вопросы по мере их возникновения. Такая позиция поможет вам в продвижении вверх по карьерной лестнице и увеличит ваш доход.

Скорпион

В период с 7 по 13 ноября для успеха в финансовой сфере вам достаточно выполнять свои непосредственные обязанности. Не стоит лезть на рожон и хвататься за все подряд. На этой неделе вам можно немного расслабиться и передать инициативу своим коллегам.

Стрелец

Ваше упрямство и движение к целям напролом могут сыграть с вами плохую шутку. Настало время компромиссов и уступок. Помните, что не все можно решить напором и агрессией. Приучите себя иметь в запасе несколько вариантов решения проблем, тогда не будет необходимости постоянно проламывать лбом стены. Это сохранит вашу энергию и позволит мыслить шире.

Козерог

Павел Глоба не рекомендует в предстоящую неделю спорить с начальством и навязывать ему свое мнение. Если вы хотите получить одобрение для своего проекта, то тщательно подготовьтесь и приведите весомые доводы для его продвижения.

Водолей

На этой неделе можно расслабиться и побаловать себя шоппингом и походом в любимые места. Вы заслужили такое времяпровождение. Только не стоит слишком зазнаваться и хвалиться перед коллегами, в противном случае это может вызвать необоснованную зависть и сплетни. А это не самым лучшим образом отразиться на вашей репутации.

Рыбы

Для вас настало время действий. У вас было достаточно времени, чтобы подумать, проанализировать и составить план. С 7 по 13 ноября начните двигаться к своим целям, и тогда успех не заставит себя долго ждать. Также можно заручиться поддержкой Высших Сил и читать специальную денежную молитву.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2016 ГОДА