Чай «Не хочу есть»! Чудо рецепт!

Существует множество различных видов чая, которые способствуют похудению! Многие из них я попробовала лично, однако результата никакого я не видела, кроме постоянных походов в туалет!

Кроме того, те чаи которые продаются, даже в аптеки, могут навредить нашему организму! Поэтому, Вы должны быть предельно внимательны в выборе чая, который Вы приобретаете!

Сегодня мы хотим предложить Вам авторский рецепт чая! Он разработан на основе  знаний о травах и специях. Главное его свойство — отключение аппетита.

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

wsdoqbls1qs

Рецепт:

  • 0,5 л воды
  • 1 чайная ложка тертого имбиря
  • 2 лавровых листочка
  • 0,5 чайной ложки тмина
  • 0,5 чайной ложки корицы

Данный чай Вам следует кипятить в течении 30 минут на небольшом огне! Выключив плиту, Вам следует добавить щепотку заварки. Пусть всё это настоится в течении 5 минут.

Хочу порекомендовать Вам следующее:

1.Не добавляйте много имбиря! Не забывайте, что он очень острый.

2.Не следует добавлять и много заварки, иначе Вы получите чефир.

3.Я сразу же готовлю себе литр и пью свой супер чайок на протяжении всего дня. Подогреть его можно в микроволновке или же храните его в термосе!

Я желаю Вам успешного похудения! Однако помните, что никакой чай Вам не поможет, если Вы будете кушать булочки, сладости и фаст фуд! К тому же, не забывайте о физических упражнениях! Именно они помогут подтянуть Ваше тело!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чай «Не хочу есть»! Чудо рецепт!