«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

В один самый обычный день в приют пришла девушка, которая пришла посмотреть на кошку, которая провела в этом приюте больше всего времени. Такая просьба очень удивила всех, но была исполнена, тогда девушка и познакомилась со старенькой и глухой кошечкой.

Этой девушкой оказалась Бриджид Стауб, девушка до этого лежала в больнице, где она долгое время боролась с болезнью. После лечения ей хотелось бы полностью изменить свою жизнь, а вместе с ней и чью-то ещё. Для этого она отправилась в приют расположенный в штате Сан-Антоние, в Техасе. 

Оказавшись там она удивила всех своей просьбой, но сотрудники все равно быстро её выполнили и показали Кали.

Её нашли на улице и передали приюту, после осмотра можно было с уверенностью сказать, что ей уже не мало лет, так как у неё уже не было нескольких зубов, в добавок ко всему она была ещё и глухой.

Когда кошка вышла из клетки, чтобы поздороваться с возможным хозяином, тут же подала голос. Услышав его, женщина просто не смогла устоять и с улыбкой забрала кошку домой.

Оказавшись в новом доме, Кали очень удивила свою хозяйку, когда захотев попить она не просто бегала возле Бриджид, а подошла к раковине и начала подзывать женщину. Она звала и лапой показывала, чтобы ей открыли кран, и когда ей его открыли она спокойно попила и начала привлекать снова внимание своей хозяйки. На этот раз она крутилась возле её руки трясь об неё выпрашивая ласки и внимания, можно было сразу сказать, чего она хочет.

Она была очень рада, что её забрали и хотела показать всю свою любовь, постоянно урча и не отходя от хозяйки ни на секунду.

Первая ночь для Кали была очень неспокойной, она все ещё переживала, что её не примут, но уже под утро, все её переживания пропали и она наконец-то легла в ноги к своей новой хозяйкеи и уснула.

Несмотря на все, Кели невероятно ласковая и всегда рада побыть в объятьях у своей хозяйки, и каждую ночь она спит вместе с ней.

Вот так желание Бриджед подарить кому-то новый дом, позволило Кали снова почувствовать себя нужной, и снова стать самой любвеобильной кошкой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой