Этот малыш родился без рук и ног. Посмотрите, как он делает свои первые шаги!

Всем людям надо учиться у детей их силе воли и умению справляться с трудностями. Примером этого является история Камдена, 4-летнего мальчика из Техаса.

Камден необычный ребенок – у него нет ни рук, ни ног. Его мама знала об этом еще задолго до его рождения.

Кэти Уиддон была на 18 неделе беременности и во время УЗИ узнала ужасную новость – у ее малыша были обнаружены патологии развития конечностей. Однако будущая мать решила рожать. Она признается, что была в растерянности – Кэти казалось, что ее мальчик будет овощем.

Однако вскоре Уиддон поняла, что ошибалась. Когда Камдену было всего 2 месяца, он уже пытался играть игрушками, используя недоразвитые руки. Именно тогда Кэти поняла, что ее мальчик будет пытаться вести нормальный образ жизни.

Мама малыша не ошиблась. Камден не унывает – он даже помогает Кэти следить за младшим братом (помимо Камдена у семьи Уиддон есть еще двое детей) и убирать в доме.
Кэти ведет свой блог на YouTube и является активным пользователем социальных сетей. В своих видео и постах мама рассказывает об успехах Камдена. А недавно Кэти выложила видео того, как мальчик делает свои первые шаги.

Супруги Уиддон гордятся своим сыном. Мальчик окружен любовью и заботой. Он знает, что у него нет рук и ног, но не стесняется этого.

Надеемся, что Камден будет и дальше радовать всех своими успехами.

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот малыш родился без рук и ног. Посмотрите, как он делает свои первые шаги!