Инвалид в коляске приобрел старое здание. Посмотрите какой он из него сделал дом!

Вячеслав Минчанин является инвалидом, у него нет ног, поэтому основным средством передвижения являются протезы или инвалидная коляска. Длительное время проживал со своей семьей в городе Минск, но всегда хотел переехать в деревню, в свой собственный дом.

И вот в 2011 году он подыскал недвижимость, которую захотел приобрести. Правда за 10 тысяч долларов он смог себе позволить помещение старого магазина, которое по своему виду серьезно отличается от эталона красивого сельского домика.

Но Вячеслав не из тех мужчин, кого останавливают трудности, он решил идти до конца. Для выполнения самых сложных работ он нанимал рабочих, а все остальное выполнял самостоятельно с женой. Мужчина признается, что до этого ремонтными работами никогда не занимался, но благодаря Интернету и Ютубу он учился теории, а практические навыки получал на ремонте своего дома.

На сегодняшний день окончательные работы в доме не закончились, но по внешнему виду и функциональности дом существенно отличается от того, который был куплен изначально.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инвалид в коляске приобрел старое здание. Посмотрите какой он из него сделал дом!