Муж изменил этой толстушке и бросил ее. Тогда она решила кардинально измениться!

После измены мужа Бэтси Аяле не погрузилась в депрессию и не запустила себя. Наоборот, эта женщина сделала невероятное. На тот момент, когда Аяла родила дочь, ее вес достигал отметки 119 килограмм. Женщина стала работать над собой, ей удалось похудеть на 27 кг. Однако потом случилась беда. Все рухнуло, когда Бэтси застала мужа за изменой. Она была в полной растерянности и не знала, как дальше жить.

Я была с ним с 17 лет и в значительной степени посвятила свою жизнь нашим отношениям, — рассказала Бэтси.

Она обнаружила в телефоне мужа переписку с коллегой, в которой он называл супругу «жирной коровой». Аяла подала на развод. После этого она поняла, что хочет изменить свою жизнь, начав с внешности. Женщина упорно и регулярно стала заниматься в спортзале и придерживаться правильного питания.

Когда я нервничаю, я всегда хочу есть, но мне пришлось научиться говорить себе «нет», иначе я бы поправлялась снова и снова. Сейчас я думаю, что измена бывшего мужа стала своеобразным толчком. Если бы он не предал меня, я бы никогда не взялась за себя, — поделилась Аяла.

Сейчас вес Бэтси составляет 72 килограмма, и она полностью довольна собой и своим телом. Она не держит злость на блудливого мужа, давно распрощалась с прошлым и даже разрешила экс-супругу общаться с дочерью. Женщина проживает со своей дочуркой и признается, что обожает жизнь и верит в настоящую любовь. Надеемся, что вскоре Бэтси ее найдет.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Муж изменил этой толстушке и бросил ее. Тогда она решила кардинально измениться!