Самая противовирусная ягода: в течение веков избавляет от простудных заболеваний, гриппа, ран и герпеса!

Удивительное растение поможет избавиться от любых вирусов и укрепит иммунную систему!

Вирусы реплицируются в организме, когда иммунная система организма слишком слаба, чтобы бороться с ними. Настоящим ключом к борьбе с вирусными инфекциями является укрепление всей иммунной системы!

В 2001 году Национальная медицинская библиотека США опубликовала исследование, в котором говорится, что экстракты бузины является «природным средством с противовирусными свойствами, особенно против различных штаммов вируса гриппа».

Обычно, люди принимают лекарства, отпускаемые по рецепту, для борьбы с болезнями, но проблема в том, что многие из этих изготовленных препаратов не лечат болезнь, они только маскируют симптомы.

Вот некоторые антивирусные свойства бузины!

1.Она содержит органические пигменты, танин, аминокислоты, каротиноиды, флавоноиды, сахар, рутин, вибронную кислоту, витамин А и В и большое количество витамина С.

2.Она имеет легкий слабительный, мочегонный и потогонный эффект

3.Содержит флавоноиды, в том числе кверцетин, и, согласно исследованиям, эти флавоноиды являются мощными антиоксидантами и защищают клетки от повреждений.

4.Эти сильные антиоксидантные свойства используются в народной медицине на протяжении веков для лечения простуды, гриппа, ран (местно) и даже герпеса.

Из этой ягоды вы можете приготовить вкусный и полезный джем, компот, а также добавлять ее в чай. Добавьте бузину в свой рацион питания и получите весь аспект ее преимуществ!

Университет Мэриленда Медикал Центр написал: «одно исследование показало, что бузина может убить вирус H1N1».

Известно, что в бузине есть специальное соединение, которое покрывает вирусы и не позволяет им проникать в здоровые клетки, это и делает бузину настолько эффективной!Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источникinstantlivingmagazine

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самая противовирусная ягода: в течение веков избавляет от простудных заболеваний, гриппа, ран и герпеса!