Хочешь почувствовать себя на 5 лет моложе? Сделай крем для кожи век из 3 компонентов! Супер эффект гарантирован!

Твоя кожа засияет красотой и молодостью! Будь неотразимой!

Морщины рассматриваются как один из первых признаков старения. Но есть причины по которым процесс появления морщин ускоряется: курение, повреждения солнечными лучами, некоторые лекарства, факторы окружающей среды, генетические факторы, и обезвоживание.

Как правило, морщины появляются в тех частях тела, которые в наибольшей степени подвержены воздействию солнечных лучей, в частности, лицо, плечи, руки и шея.

Что вызывает морщины?

Кожа идет по трем основным изменениям в процессе старения:

Кожи клетки делятся медленнее, что приводит к тому, слой дермы истончается.
Самый глубокий слой кожи ослабляется, что в свою очередь влияет на каждый слой.

Интенсивное воздействие солнечного света ускоряет естественный процесс старения.

Гимнастика, правильное питание и отказ от курения являются некоторыми из вещей, которые вы должны сделать, если вы хотите сохранить вашу кожу здоровой.

Домашние маски для лица отличаются значительными преимуществами, например такими, как доступность и экономность. А во многих случаях их применение дает гораздо больший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

Мы предлагаем вам рецепт крема, который успешно борется с морщинками на коже лица и век. Он состоит из 3 простых ингредиентов:

— Витамин Е работает как удивительный антиоксидант, который помогает бороться с свободными радикалами, разглаживая и питая кожу.

— Кокосовое масло увлажняет, питает кожу и обладает противовоспалительными свойствами

— Тимьян эфирное масло является мощным антиоксидантом и противовоспалительным средством, которое очень благотворно влияет на кожу.

Состав:

2 капсулы Витамин Е (выжатый из капсул)
1 чайная ложка кокосового масла
2 капли эфирного масла тимьяна

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты и нанесите на кожу лица и кожу вокруг глаз лёгкими движениями, убедившись, что она не попала в глаза. Делайте это за 1 час перед сном на регулярной основе. По истечении часа промокните кожу чистой косметической салфеткой. Смывать крем не нужно.

Примечание:

Эфирные масла имеют высокую концентрацию и должны храниться в недоступном для детей, пожилых людей и домашних животных. Убедитесь в том, что они не попали в глаза.

Так как эфирные масла являются очень мощным, они могут вызвать раздражение у людей с чувствительной кожей. Сделайте тест перед использованием (нанесите намного крема на внутреннюю поверхность локтевого сгиба).

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Хочешь почувствовать себя на 5 лет моложе? Сделай крем для кожи век из 3 компонентов! Супер эффект гарантирован!