Она пила теплую воду с куркумой 12 месяцев… Результаты всех поразили!

Это настоящая история 47-летней женщины из Англии! После того, как она употребляла напиток с куркумой каждое утро в течение 12 месяцев, получила невероятные преимущества для здоровья.

Куркума имеет удивительно здоровый уровень рН, что означает, она подщелачивают тело, улучшает пищеварение, а также избавляет от симптомов артрита, головных болей и проблем с пищеварением. И эта женщина получила всю эту пользу лишь только выпивая 1 стакан воды с куркумой каждое утро в течение 12 месяцев. Если употреблять такой напиток каждое утро, вы гарантировано получите такие преимущества для здоровья :

Здоровое сердце

Основной ингредиент этой специи куркумин, устраняет налет из кровеносных сосудов и препятствует образованию тромбов.

Нормализация уровня сахара в крови

Auburn University провел исследование в 2009 году, они и показали, что эта пряность может обеспечить большую помощь в лечении сахарного диабета.

Подщелачивание организма

Куркума является мощным щелочным средством и, кроме того, препятствует образование раковых клеток.

Защита мозга

По мнению ученых, низкие уровни гормона роста, Brain-нейротрофический фактор (BDNF), часто связаны с болезнью Альцгеймера и деменции. Кроме того, они предоставили доказательства того, что куркумин контролирует уровни этого гормона, и тем самым предотвращает возрастные изменения мозга и заболеваний головного мозга.

Борется с воспалениями и раком

Основная причина многочисленных заболеваний — это воспаление. Куркумин обладает мощными противовоспалительными свойствами и, таким образом, эффективно борется с воспалением и защищает организм.

Облегчает симптомы артрита

По данным исследования 2012 РА, куркумин является столь же эффективным, как нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), и даже больше, чем диклофенак в лечении отеков и болей.

Защищает печень улучшает пищеварение

Куркума способствует правильной функции желчного пузыря, защищает печень от опасных последствий токсинов и эффективно восстанавливает поврежденные клетки печени.

Замедляет старение и продлевает жизнь

Куркумин успешно разрушает свободные радикалы и предотвращает воспаление, и, таким образом, замедляет процесс старения.

Вот как приготовить это чудесный напиток:

В стакан кипятка добавить 1 ч. ложку куркумы и щепотку черного молотого перца и хорошо перемешать. Рекомендуется выпивать напиток теплым.

 Источник, по материалам www.healthyfoodhouse.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Она пила теплую воду с куркумой 12 месяцев… Результаты всех поразили!