ОНА СМОГЛА ВЫЛЕЧИТЬ АРТРИТ И РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ СПОСОБОМ СО ВСЕМИ! УЗНАЙТЕ ЕЁ РЕЦЕПТ!

Очень простой метод! Стоит попробовать!

В наши дни многие люди страдают артритом, и это заболевание поражает людей всех возрастов, даже детей.

Это проявляется изнуряющей болью и воспалением в суставах, а другие общие симптомы включают отек, скованность и уменьшенный диапазон движения.

Интенсивность артрита может варьироваться от легкой до тяжелой, и, если она тяжелая, она сильно мешает повседневной деятельности человека, что крайне затрудняет прогулку, подъем по лестнице и тому подобное.

Артрит может быть более чем 100 типов, включая ревматизм, подагру и фибромиалгию, но два наиболее распространенных типа — остеоартрит и ревматоидный артрит.

Сегодня мы решили представить историю Сюзи, женщину, которая страдала от артрита. Ее руки начали набухать, как только изменилась погода, и ее друзья часто называли ее «погодой».

Тем не менее, Сьюзи удалось бороться с этим болезненным состоянием и восстановить оптимальное здоровье, сделав простое изменение образа жизни. А именно, она перестала потреблять молоко и другие молочные продукты, которые содержат животный белок.

После двух месяцев этого плана диеты, она заметила большие улучшения, так как она больше не ощущала сильную боль. В настоящее время она утверждает, что чувствует свое тело как новое.

Ее теория состоит в том, что каждый, кто страдает артритом, должен избегать молочных продуктов и мяса, так как животный белок оказывает огромное влияние на кислотность организма.

Чрезмерная кислотность в организме является одним из основных виновников заболеваемости артритом. Она также говорит, что очень важно быть физически активным и поддерживать здоровый вес тела.

источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ОНА СМОГЛА ВЫЛЕЧИТЬ АРТРИТ И РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ СПОСОБОМ СО ВСЕМИ! УЗНАЙТЕ ЕЁ РЕЦЕПТ!