После того, как она излечилась от рака матки, она делится рецептом из 3-х мощных ингредиентов! В избранное

56-летней женщине был диагностирован рак матки. После обследования и прогноза от врачей, она решила попробовать вылечить болезнь с помощью альтернативной медицины, совершенно естественным образом. Она слышала о природном средстве,состоящем из алоэ вера и решила использовать его и посмотреть на результаты. Она использовала это природное средство в течение некоторого времени, и когда вернулась к врачам, она была приятно удивлена.

После использования сока из алоэ вера, рак полностью исчез.

Рецепт очень простой, но если вы используете его, вам нужно быть очень осторожным с пищей. Вы должны употреблять много витаминов из свежих фруктов и овощей.

Смесь алоэ вера:

  • 100 г сок алоэ
  • 500 г молотых грецких орехов
  • 300 г меда

Тщательно перемешайте ингредиенты и употребляйте полученную смесь, однучайную ложку через полчаса после завтрака.

Целебные свойства алоэ вера хорошо известны еще со времен Клеопатры, Аристотеля, Александра Великого и царя Соломона. Они использовали алоэ вера, чтобы улучшить свое здоровье.

Кроме того, есть хорошо известная цитата Христофора Колумба:

Четыре овоща необходимо для благополучия человека; пшеница, виноград, оливка и алоэ. Первый питает его, второй поднимает его дух, третий приносит ему гармонию, четвертый излечивает его.

В Индии это растение было использовано в течение более 5000 лет, потому люди считают, что алоэ вера помогает в лечении туберкулеза, ревматизма, язвенной болезни желудка, любых заболеваний, связанных с женскими половыми органами, рак и т.д.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

После того, как она излечилась от рака матки, она делится рецептом из 3-х мощных ингредиентов! В избранное