Мандала на оздоровление организма

Эта мандала называется «Три лотоса».

В центре мандалы – символ солнца красного цвета, который способствует активному очищению организма от энергетической грязи и его оздоровлению, избавляет от депрессии.

Три лотоса из четырех лепестков красного, оранжевого и желтого цветов на зеленом фоне усиливают этот эффект.

Зеленый цвет фона – это чувствительность и внутренняя гармония. Он обеспечивает обновление, помогает рассеивать негативные эмоции, уравновешивает и приносит умиротворенность. Его воздействие используют при шоках и сильных нервных потрясениях; считается, что он способен снимать боль. Появление его в рисунке мандалы указывает на стремление к внутреннему равновесию и гармонии в душе.

При помощи мандалы «Три лотоса» можно избавиться от различного рода проблем на психологическом и эмоциональном уровнях, гармонизировать внутренние процессы, настроить себя на крепость духа и здоровье.

Вы никогда не заболеете, если будете поддерживать свой внутренний мир и энергетику в чистом и светлом состоянии. Рисование собственной мандалы и творческая работа с ней будут способствовать этому.

Посмотрите внимательно на рисунок мандалы «Три лотоса» и нарисуйте свой рисунок на оздоровление организма. Не забывайте при этом постоянно повторять свое желание, текст которого может быть, например, следующим: «Пусть исчезнут все мои болезни (перечислите их), а мое биополе станет мощным и плотным и надежно защитит меня от всяких напастей. Я хочу быть здоровым. Пусть увеличиваются во мне сила духа, разум, любовь. Я очень сильный и здоровый! Я полон силы и энергии, которые помогут мне свершить все, что я пожелаю! Да будет так!»

Когда вы закончите рисунок мандалы, дайте ему название и обязательно напишите свое желание под рисунком, затем, оформив его, повесьте на стену в квартире таким образом, чтобы ваш взгляд падал на него постоянно.

В дальнейшем вы можете медитировать с нарисованной вами мандалой. Как лучше всего провести медитацию, чтобы получить максимум пользы?

Сядьте в удобную позу, расположив перед собой рисунок мандалы, расслабьтесь и в течение 3–5 минут смотрите на него. В дальнейшем время созерцания мандалы следует увеличить. Желательно проводить медитацию регулярно, пока у вас будут разного рода проблемы со здоровьем. Как только ваш ум осознает визуальный стимул, произойдут изменения.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мандала на оздоровление организма