Избавьтесь от седых волос с помощью одного ингредиента!

Почти все краски для волос, которые существуют — эффективно закрашивают седые волосы, однако они также сильно повреждают структуру волос, потому что состоят из различных химических веществ.

Вот почему намного лучше использовать народные средства, которые устраняют седые волосы без использования химических красителей. Предлагаем вам одно натуральное, домашнее средство, которое доказывало свою эффективность в течение многих лет.

Как приготовить

Это средство очень легко приготовить: вам просто нужно следовать этим инструкциям. Возьмите пять картошек, очистите их и сварите кожицу в небольшом количестве воды, и это все.

А именно: возьмите кастрюльку налейте туда два стакана воды и положите кожуру из пяти картошек. Затем поставьте кастрюлю на огонь, подождите, пока вода закипит, после этого оставьте смесь варится на медленном огне в течение ещё пяти минут. Затем снимите кастрюлю с огня и дайте смеси остыть. Процедите смесь и вылейте её в миску, добавьте немного розмаринового или лавандового эфирного масла, так чтобы смесь обрела освежающий аромат.

Как использовать

Вымойте волосы, как вы обычно это делаете, а затем нанесите смесь на корни волос, немного массируйте кожу головы. Вскоре от седых волос не останется и следа.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавьтесь от седых волос с помощью одного ингредиента!