Всего 1 ложка может очистить ваш кишечник всего за 2 минуты !

С современным образом жизни, многие из нас страдают от заторов и вздутия живота. Наш кишечник необходимо опорожнять ежедневно, чтобыон работал должным образом. Наша пищеварительная система является очень тонким механизмом, и процесс пищеварения очень сложен. В случае его плохой работы, наш организм не может получить необходимые питательные вещества, и в результате наше здоровье может ухудшиться.

В случае возникновения проблем с пищеварительной системой токсичные вещества могут накапливаться в организме, что в свою очередь может вызвать многочисленные серьезные проблемы со здоровьем. Вот почему очень важно употреблять здоровую пищу и делать полную очисткуорганизма, по крайней мере 2 раза в год. Таким образом, мы сможем предотвратить накопление токсинов в организме и предотвратить нежелательные проблемы.

Вот один из способов очищения кишечника всего за 2 минуты:

Ингредиенты:

  • 150 г слив
  • 150 г фиников
  • 5 чашек кипяченой воды

Подготовка и использование:

Приготовление лекарства довольно просто — просто вскипятите воду в кастрюле, а затем добавьте сливы и финики. Варите на медленном огне в течение еще 15 минут, затем снимите с огня и дайте остыть.

Выпивайте 1 столовую ложку этой мощной смеси каждое утро на голодный желудок, и вы начнете чувствовать себя намного лучше в ближайшее время. Смесь поможет вам избавиться от многих проблем с пищеварением, такихкак запор, например, и улучшит ваше пищеварение благодаря высокому содержанию клетчатки.

 Источник, по материалам houseofhealthyfood

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Всего 1 ложка может очистить ваш кишечник всего за 2 минуты !