После 77 лет брака, любящая пара уснула навсегда, держась за руки

Недавно одна пара показала всем, что такое супружеская клятва, «Пока смерть не разлучит нас». На душераздирающем фото, которое опубликовала их внучка на Reddit, ее 100-летний дедушка и 96-летняя бабушка, держась за руки, и со слезами на глазах оставили эту землю после 77 лет брака.

Эта фотография тронула сердца миллионов людей, которые делились ею со своими друзьями, семьей, и выкладывали на Facebook и  Pinterest…

На фотографии пожилая пара, которая держится за руки, лежа в госпитале рядом друг с другом.

После того, как эта фотография распространилась в сети, ее автор добавил: «Я знаю, что они мои бабушка с дедушкой, но эта фотография – самая печальная и самая милая вещь на свете!»

Тысячи пользователей Интернета согласились. Фотографию оценили более 5 тысяч раз, и прокомментировали около 1500 человек.

«Сочувствую Вашей потере» написал один из пользователей Reddit, «Но какой прекрасный способ уйти. Держась за руки со своим супругом, в теплой постели. Сочувствую Вашему дедушке, который потерял любовь всей своей жизни. Да благословит их Господь!»

После этого, многие стали выкладывать подобные фотографии и делиться похожими историями.

Это очень тронуло меня. Бабушка с дедушкой вырастили меня, и я продолжала жить с ними еще долгое время», поделился пользователь hammer. Им обоим было 74 года, всего 5 часов разница в рождении. Они вместе с 16 лет. Смерть моего дедушки поразила меня не сразу. Только уехав в колледж, я чувствовал внутренний конфликт первое время. Если бы не они, я осталась бы на улице. Желаю тебе всего хорошего, береги себя. Благословит их Бог».

В ответ на это письмо losmescaleros написала «Я даже не знаю, как это сказать, но чувствую, что должна. Я была в ситуации похожей на твою. Мой дедушка умер два года назад. Я потеряла мощную поддержку в его лице, и лучшего друга. Хочу лишь сказать Да благословит Вас Господь, тебя, твоего дедушку и бабушку!»

Каждый, кто наткнулся на эту публикацию, сказал:

«Вот, что означает состариться вместе!»

Удивительно, но внучка получила множество злых комментариев. Она написала « Спасибо всем за добрые слова, даже несмотря на то, что и плохие комментарии были сказаны, это того стоило»!

Вот еще некоторые популярные комментарии, которые люди оставили на Reddit:

  • «77 лет брака. Это впечатляет, они всю жизнь друг друга любили»
  • «Удивительно, что они прожили вместе так долго, в то время как некоторые из нас вообще не живут столько лет»
  • «Держать за руку своего мужа, в теплой постели, приближаясь к смерти, на фотографии, которую увидел весь мир. Вот как я бы хотела уйти. Личные семейные моменты, кому они нужны?»

Какая Ваша реакция на эти бесценные семейные моменты?

Поделитесь этой потрясающей историей с друзьями и близкими!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

После 77 лет брака, любящая пара уснула навсегда, держась за руки