КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОЛГОВ И НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ В ДОМЕ?

Как выйти из долгов и наладить денежную энергию в доме? Каждый человек мечтает жить без долгов! Как это сделать? Я вам расскажу. Все испытано на собственном опыте.

Кто то скажет «Все это ерунда, надо больше работать». Я согласна. Работу никто не отменял и отменять не собирается.

Но мы сегодня поговорим о Энергии Денег. Что она любит, а что нет?

С чего начать?

Начните с УБОРКИ в доме. Да да, с УБОРКИ в доме.

Выкиньте все старое и ненужное, то, что давно не носите (ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ). Освободите ваше пространство для новых вещей. Вымойте все углы все антресоли.
Когда пойдете выкидывать старые вещи на помойку. Скажите «Меняю старые вещи на новые. Киньте и не оборачиваясь идите домой» (Сделать это с ПОЗИТИВОМ)

Возьмите церковную свечу. Зажгите её и от входной двери по левой стороне обойдите всю квартиру и вернитесь к входной двери. Свечу оставьте догорать до конца в квартире. Если дым у свечи черный делайте такой обряд после каждой уборки квартиры.Черный цвет дыма говорит что у вас в квартире скопилось много негативной энергии.

Отремонтируйте свою сантехнику. В доме не должны течь краны. Деньги будут уходить.

Лампочки должны быть не перегорелые. Если сгорела лампочка, то меняйте сразу на хорошую. Даже в вашем подъезде. Если лампочка не горит — положительная энергия к вам не пойдет. Заметила такую тенденцию. Сгорает в подъезде лампочка и мы долго её не меняем. У нас в квартире что нибудь ломается (Мы получаем убытки)

Крышка на унитазе должна быть закрыта. Открытая крышка приносит убытки, Деньги уходят в трубу.

Старинная Русская традиция ставить веник метелкой вверх. Тем самым вы не выметаете деньги из дома.

Поговорим о кошельке. Не жалейте денег на дорогой кошелек. Кошелек должен быть дорогой. Это ведь дом для ваших денежек. Положите в потайной карманчик в кошельке НЕРАЗМЕННУЮ КУПЮРУ. Если у вас не так много денег — начните с малой. Но обязательно меняйте купюру по нарастающей. Хотя бы раз в год. Не при каких обстоятельствах не используйте эту купюру. Положите её в кошелек и забудьте. Она будет притягивать в кошелек денежки.

Заведите КНИГУ ЖЕЛАНИЙ. Блокнот должен быть не дешёвеньким… это ведь будет. Волшебная Книга. Записывайте туда свои желания. Желания надо записывать так, как будто ваше желание уже исполнилось. Чем больше желаний тем лучше. От самых мелких, до самых крупных. Желательно записать больше 50 желаний, лучше, конечно, больше 100 желаний. Захотели что то — записывайте.

Также можно сделать КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. Наклеиваем Картинки со своими желаниями на плакат.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОЛГОВ И НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ В ДОМЕ?