Выберите драгоценный камень и узнайте о себе то, что вы еще не знали!

Издревле драгоценным камни наделяли магическими силами. Их использовали в магических ритуалах для решения различных проблем и привлечения благополучия. В современном мире они по большей части служат украшениями. Но почему то же мы выбираем тот или иной камень? Значит все еще есть какая-то связь и камень может принести в нашу жизнь что-то новое и неизведанное.

Чтобы узнать что-то новое о себе, выберите один из камней на картинке. Вы удивитесь, узнав, как много скрывается за этим простым выбором! Камень расскажет все о вашем характере

1. Жемчужина
Если ваш выбор — жемчуг, то вы – человек гордый и с чувством собственного достоинства. Вы мудры, часто помогаете другим, а в вашем доме всегда идеальный порядок. Вы спокойны, добры и всегда думаете прежде, чем говорить.
Возможно, что выбор в пользу жемчуга говорит также о том, что вы близки к серьезным переменам в жизни.

2. Рубин
Если вам нравится рубин, значит, вы — человек увлекающийся, страстный и энергичный.
Вы всегда готовы оседлать волну и знаете, что нужно делать для того, чтобы кровь закипела вновь. У вас полно энергии, но большую её часть вы обычно тратите на борьбу с ветряными мельницами.

3. Бриллиант
Если вы остановили свой выбор на алмазах, то вы — сильный, решительный и горделивый человек. Вы даете силы жить всем вокруг вас.
Вы — человек бесстрашный, отважный, а главная ценность для вас — все новые и новые приключения.

4. Голубой топаз
Люди, которые выбирают этот камень, обычно спокойны и собранны. Про таких говорят, что «им все нипочем», и не зря: они умеют наслаждаться жизнью вообще и отдельными её нюансами в частности.
Ваша энергия оказывает на других успокаивающий эффект, а ваши коммуникативные навыки безупречны. И они точно уже не раз помогали вам в жизни. Пригодятся и впредь.

5. Перидот
Если вы выбрали этот камень, значит, главное для вас — поиски своего истинного «я» и гармония — как с окружающими, так и внутри себя.
Перидот — камень загадочный и редкий. Находят его или под землей, или на обломках упавших на поверхность нашей планеты метеоритов. Так и вы — человек редкий и драгоценный.

6. Аквамарин
Вы, вероятно, очень любите море. В жизни вас все знают как человека крайне сострадательного, умеющего выслушать.
В то же время вы энергичны и жаждете новых впечатлений. Кажется, к своим собственным проблемам вы относитесь более равнодушно, чем к страданиям других.
Вы считаете, что прожить хорошую жизнь — значит прожить её весело и с удовольствием. Скука — вот что иногда мешает вам дышать полной грудью.

7. Танзанит
Танзаниты любят люди чувственные и страстные. У вас большая потребность в том, чтобы любить и быть любимой.
А еще вы — обладатель непревзойденной интуиции. Чаще ей доверяйте. Она редко ошибается.

8. Цитрин
Если вам понравился цитрин, значит вы — человек творческий и самобытный. Про таких, как вы, ещё говорят: «пикантная штучка».
Но вы можете быть также человеком тёплым и добрым. Вы — идеальный партнёр для работы и семьи. Для многих вы — луч света в безнадежно хмуром небе.

9. Розовый турмалин
К турмалину тянутся люди мягкие, чувственные и сострадательные. Они, как правило, искренни и даже немного наивны.
Однако это не означает, что вы слабак. Если этот камень натереть, сжать или нагреть – он электризуется! То же самое и с вами. Вас трудно вывести из себя, но если кто-то смог, — берегись!

10. Аметист
Вы — живой, умный и подвижный человек, если выбрали аметист. Вы излучаете энергию и уверенность в себе. Нет ничего, что могло бы устоять на вашем пути.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выберите драгоценный камень и узнайте о себе то, что вы еще не знали!